Руль Prado 150 с подогревом

Читал, что ставят на наши Прадики руль от 150 Prado. Вспомнил, что в рестайле эти рули идут с подогревом. Начал мониторить интернет, подумалось, что идея реализуемая! Ну, и с паяльником дружу. Нашёл руль с подогревом, перешил, кожа на 150 не очень :(. Дополнительно купил улитку от Лексуса с доп. шлейфом, накладку с подушкой, кнопки. Заряд наш подходит. Сразу столкнулся с проблемой - улитка другая по крепежу, и внутреннее кольцо меньше нашей. Ну, с помощью напильника решил вопрос, колечко внутреннее обточил, по зиме, правда, лопнуло, но всё исправил. Дополнительно приклеил крепёжные ушки, лекса улитка на защёлках крепится. Ну, как бы и всё, единственно, вывел кнопку включения подогрева прямо в накладки, очень удобно, под большим пальцем включил/выключил. Сейчас с приобретением опыта в штатную улитку вставляю дополнительный шлейф, так проще.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2008 в России

Роман
Руль от 150-ки намного гармоничнее смотрится в салоне!

Роман
Руль от 150-ки намного гармоничнее смотрится в салоне!
Я слышал и другие мнения к сожалениию.. Один товарищ написал, на хрена, типа! Купи 150 и поставь руль от 120! Главное, что этот руль толще, более ухватистый, и самое главное, он ТЁПЛЫЙ!

vikp
К тому же он смотрится симметрично панели приборов и освежает интерьер.

Во-во! А мне говорят, что на 120 тоннель круглый, типа не сочетается... На Прадо клубе полно народу поставили, всем нравится.

Smak123
Молодец! Хорошую доработку сделал. В Сибири актуально. Я на 150м тоже руль от рестайла с подогревом поставил, не на радуюсь, Первое, что включаю, когда сажусь это подогрев руля и долго не выключаю, т.к. греет мягко, т.е. не сильно.

Smak123
Согласен! Многие не догоняют кайф от тёплого руля! Самое прикольное, что на днях продал руль на Прадика в Краснодарский край! Очень говорит, не хватает! :). Ну а у нас тёплый руль даже не роскошь! Машина холодная ещё, а за руль взялся, приятно прям! Ну и рулишь не в перчатках!