Дополнения к отзыву о Toyota Land Cruiser Prado 2008 г.

Toyota Land Cruiser Prado 2008

, Красноярск
Тема:

Люблю, когда в машине чисто, и ничего не валяется! Сваял коврик из ковролина на липучках. Ну, и оптимизация междуящичного пространства! :)

Долго думал, как замострячить омыватель задней камеры. Все интернетные разработки по разным причинам не нравились, либо невозможно реализовать. По причине грязи и лени выйти потереть пальцем уже натыкался на столб и трансформаторную будку! Решил пойти своим путём, после установки веерных форсунок остались обычные, которые и было предначертано использовать! На фотках всё видно! Единственно, при такой установке надо дверь под накладкой сверлить.

С внутренней стороны просто тройничок, поскольку обратный клапан уже всторен в форсунку....

Читал, что ставят на наши Прадики руль от 150 Prado. Вспомнил, что в рестайле эти рули идут с подогревом. Начал мониторить интернет, подумалось, что идея реализуемая! Ну, и с паяльником дружу. Нашёл руль с подогревом, перешил, кожа на 150 не очень :(. Дополнительно купил улитку от Лексуса с доп. шлейфом, накладку с подушкой, кнопки. Заряд наш подходит. Сразу столкнулся с проблемой - улитка другая по крепежу, и внутреннее кольцо меньше нашей. Ну, с помощью напильника решил вопрос, колечко внутреннее обточил, по зиме, правда, лопнуло, но всё исправил....

Ручка от 200, её и раздатку в цвет накладок под чёрное дерево. Старая ручка была уже не очень, все равно менять. Идеально в цвет не попасть, но где-то рядом..

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов SUV в Красноярске