Ностальгия

Ностальгия

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Ростов-на-Дону
Темы: Фотографии

Дорогие товарищи сайта " праворулых фанатов", прадик продаю по причине взять 150й, желающие лицезреть достоинства, могут смотреть Toyota Land Cruiser Prado 2003, Ростов-на-Дону , а теперь просто про ностальджи, ибо по машине писать нечего,ездит и радует.

Решил разбавить автотему простой жизнью. В чем ситуация. Имеем песню "супербизоны". Мне 45 лет. Начинаем с детства. 5 копеек помню, платили в метро, последний нижний луч на сброс турникета, если его перешагнуть, оставался гореть зелёный, и проходили за пятак впятером. В кино с товарищами, и не только на Гойко Митича, покупали 1/билет в складчину, и товарищ в зале открывал нам выход с улицы, и мы входили и смотрели фильм( ты проскользнешь без билета) как дети военного меняли атрибутику на что угодно, , и на гудрон в том числе, будучи в Германии с родителями, денег давали мало, а в военторге от местного изобилия хотелось все! И один раз украл за пазухой вынес бумажный домик с пряниками, вкус был как не у наших пряников, и если поджечь, они горели ( в кафе украдена слойка), далее с родителями был в далёком посёлке Досатуй, ЗАБВО, боеприпасы валялись по городку, он был огорожен от посёлка, часто делали вылазки на склады, где воровали все что было, от патронов до индивидуальных аптечек, и наворовонное склыдывали в тайник, у каждого свой. У меня в тайнике было 2/ПТУРА, ЦИНК трассеров 5,45, пол ящик патронов с зенитной установки, одна противотанковая мина, и ещё много боеприпасов, но пусть будет (2 патрона), сифон в доме был на Украине, когда жил у дедушки между переводами в другой округ, и сам в последствии стал военным ( потом опять гарнизоны), в гаражах играли в войнушку, на помойке искали ценное, после того как товарищ нашёл там деньги, и мы находили после этого деньги и золото, была робкая любовь типа с девушкой Зойкой, соседа из зоны не было, но были подобные типы в коммуналке в Москве, пока отец учился в академии. И строили ракету с топливом из силитрованых газет, и она взлетела! Ну и "втихаря сигарета" вспомнит тот кому довелось в детстве пробывать курить, просив купить сигареты у солдат, приходящих в магазин.Возможно у моего поколения нахлынут те же воспоминания, а теперь слушаем песню смылка даеь бред, ищем группу "разые люди" песня супербизоны. Ощущения что автор близкий друг, прошедший со мной все детство и юность, но это же не возможно, я же с отцом мотался пр стране от ГДР до Забалькайля, и друзья были разные