Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пукупка армянского, киргизского и других учетов

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Ростов-на-Дону
Пробег: 203 000 км
Темы: Другое

И снова здравствуйте. Вникал в тему покупки машины в Армении, и решил не участвовать в этой авантюре. Почему? Потому что прадиков туда не возят, основная масса это иллизионы и альфарды. НО!!!! Все что было хорошего разобрали уже, если не ошибаюсь то с 16 или 17 года правый руль не растамаживают. Посему кустарно распиливая торпедо и склеивая куски, переворачивая рейку получаем левый руль без подушек, с хреново работающей печкой, кучей скруток проводов под торпедо. В легенды о том что если руль переставляют в эмиратах то ставят новую рейку и торпедо я не верю, ибо плюсуем стоимость этих запчастей и получаем цену намного превышающую чем за неё просят. Себе в убыток никто не продаёт, а здесь прямо альтруизм!!! Можно купить с армянским учётом и у нас, и машин этих много продают. ОПЯТЬ НО!!!!! Законно оформленная машина на гражданина РФ в Армении может переоформиться на другого только там же, в Армении. Продавашка и покупашка едут туда, за малую мзду местные помогают с временной пропиской и все ок. Выбор ваш, ездить на левом переставленном руле, или правом, ввезенным до запрета. Машина белая, и вопросов нет. Но сейчас продают огромное количество машин с поддельными армянскими, киргизскими и прочими учетами. И ВОТ ТУТ РИСК ВЛЕТЕТЬ В БЛУДНЯК. Если продавашка не хочет ехать с вами в Армению переоформлять, готов продать по доверке, или как нибудь еще - бегите от него как от огня.

Почему я пришёл к таким выводам. Да все просто. Присмотрел Прадо коротышку супруге. Цена не плоха. Скрины публикую. Из них все ясно. Рано или поздно армяне как члены таможенного союза дадут доступ к своей базе. В итоге у вас отберут машину и заведует дело за подделку документов.

Думаю оно не стоит пару сотен сэкономленых тысяч.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром