Фото моей машины

Принял замечание, вставляю фото моей машинки. Поясните мне - зачем некоторые владельцы закрывают гос. номер, выставляя фото свей машинки в интернете?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Василич
Олигарх Вы наш(судя по ценникам обслуживания и расходников),возьмите оттестируйте китайца .Как ни печально,но за ними будущее.
Денис
Очень часто на угнанные авто или прочие "криминальные" вешают номера с очень похожих внешне автомобилей. Т.е. заранее вычисляют нужный авто с таким же цветом, а как правило и комплектацией (донор номеров) и делают дубликаты (снимать их нельзя, ибо хозяин напишет заявление о хищении).
А зачем автоворам кататься по пробкам и искать нужный автомобиль, если можно спокойно залезть в интернет и найти всю информацию.

сергей
Рубцовск
фото багажника можно?

Замечательный отзыв.

кемерово
ГНЗ закрывают во избежание угона под заказ и,т,д,

Комсомольск-на-Амуре
отличное точило мне 60 и у меня такое же чудо только не на газу почему то побаиваюсь говорят газ сушит двигло и теряется мощьность

Сергей, доброе утро.
1. Я обычно не обзываю свою машинку точилом - она обидится!
2. По поводу "сушила" я ничего не буду доказывать (см. пояснение, добавленное ранее), на каждой из моих машин с ГБО я "сушил" двигатели от 120 до 360 тыс. км, но они оставались "мокрыми" и после продажи.
3. Потеря мощности разных двигателей с разными ГБО может составлять от 5 до 20 %, а потеря денег из кармана - в 2,2 раза. Каждый решает сам.

Комсомольск-на-Амуре
Сергей, доброе утро. 1. Я обычно не обзываю свою машинку точилом - она обидится! 2. По поводу "сушила" я ничего не буду доказывать (см. пояснение, добавленное ранее), на каждой из моих машин...
может быть но потеря мощности на дв 2.7 кажется это многовато

может быть но потеря мощности на дв 2.7 кажется это многовато
Я уверяю Вас - Вы не почувствуете, когда машина едет на бензине, а когда на газе! Это о чём-то говорит? Зачем слушать рассуждения дилетантов? Например - весь общественный и грузовой бензиновый транспорт в большинстве городов ездит на сжиженном или сжатом газе (иначе они вылетят в трубу). Вместо пустых бесед и размышлений сядьте в машину с хорошим ГБО, проверьте сами и убедитесь.

Комсомольск-на-Амуре
Убедили наверное попробую вот только как правильно выбрать ГБО

Сергей, Вы откуда? Омск, или нет? Уточните все исходные параметры Вашей машинки. Я попрошу моего куратора по ГБО дать Вам квалифицированные рекомендации по ГБО.