Дополнительные виды и стоимость работ

Как и планировал:

20.03.2018 По рекомендации товарища отдал машинку маляру. Он закрыл мелкие сколы краски, отполировал кузов, заменил старые хром. накладки на новые 8000 (мне не очень понравилась его работа).

22.03.2018 Сделали полную хим чистку салона (со снятием сидений) 5200.

25.03.2018 Внеплановая замена приводного ремня (я об этом уже писал) и одного предохранителя (последствия хим. чистки) 3600.

Всё, можно выставлять машинку на продажу.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Если не секрет, можно узнать причину продажи автомобиля? Не устроила машина вообще или двигатель 2,7 не оправдал надежд? Или может какая-то другая причина продажи? И что собираетесь приобрести взамен?

Уважаемый Lirik59. Мой Прадик устраивает меня по всем параметрам, это прекрасная универсальная, надёжная машинка. Возможно я пожалею, что продам её, мои механики и знакомые ругают меня. Однако, я уже писал, что у меня за 50 лет общения с машинами выработался безусловный рефлекс замены через 5 лет эксплуатации (только один Москвич служил мне 13 лет, а Нива раздела меня через 1,5 года). Этот "зуд" замены совпал с предложением моего родственника забрать у него Toyota Highlander с пробегом всего 6 т.км. по приемлемой цене, с рассточкой. Для этого мне нужно продать не только Прадика, по и капитальный гараж в центре города.
Я прекрасно знаю, что такое Toyota Highlander, но другого такого случая на старости лет у меня не будет. Поэтому не ругайте меня матерно!

Ругать Вас конечно же не за что. Хайлендер - достойная альтернатива. По уровню комфорта он намного превышает Прадо, что с возрастом становится немаловажным. Тем более совсем новая машина. На нём, конечно, по горам, полям и лесам не погоняешь так, как на Прадо, но я уверен, что далеко не все берут Прадо для таких поездок. Так что удачной Вам покупки и дальнейшей эксплуатации.

Спасибо, что хоть Вы меня поддержали (а то даже жена ругает)!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
lirik59
в каком месте он превышает..?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
прадик + гараж....думаю лучше чем хай
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Возможно Вы правы. Точно отвечу через 5 лет (если доживу).

Alcoadept
Возможно Вы правы. Точно отвечу через 5 лет (если доживу).
Здоровья Вам,а нам всем будет интересно узнать впечатления,от другого автомобиля.
Коксоваться на одном авто,не стоит,будь он трижды хорош.Только перемены,вдыхают жизнь,пускай иногда и не в лучшую сторону.Тем более Хая,хватает для обычного использования за глаза.Удачи в продаже

Спасибо за Ваше доброе отношение!!!