Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

А вот и. 40 000 км. УРА!!!!

Toyota Land Cruiser Prado 2012

, Красноярск
Пробег: 43 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот он и пришел….. пробег за 40000 км, если честно то весьма незаметно, потому как сверхъестественного ничего не происходило, как например у моей первой машины - Святогора. Постоянно вытекал тосол, мелочь кастрюльку на ночь под машину ставишь, утром тосольчик заливаешь в машину, или например постоянно неработающая свеча в 4 цилиндре, выкрутил поставил новую или старую почищенную делов то, или постоянно слетавший тросик сцепления из-за пластмаски одной. Покупаешь пластмасок штук 20 шт, стоят копейки, как слетел тросик, остановился поменял пластмаску и вперед. А тут как то все буднично сел поехал, легонько нажал на газик если что и полетел как ракета на Берлин. Нет конечно соглашусь Х5 или Х, или Q7 или там еще кто подобный быстрее до Берлина долетят и салончик побогаче опять же всякие там мультимедиа и колонки от 20 и более штук но и намного быстрее потеряют в стоимости да и машина без рамы в России….. как то иногда напрягает когда там всякий асфальт ямы и прочие сюрпры под лужами или снегом.

Хотя вспомнил один забавный казус, поехали за город фейерверк запустить на новый год, -32 в машине дети и взрослые, съезжаю с трассы и…. машина передком проваливается в пустоту, висит на той самой раме, попытались откопать - сломали лопаты, только буксир помог тоже кстати прадик был, другие машине не смогли ничем помочь из-за недостатка веса. Зато потом все запустили фейерверк. В общем голова нужна очень, зачастую она и выступает важным девайсом в разных ситуевинах на разных дорожных покрытиях.

Всеж три вопроса образовалось к этому времени, точнее три с половиной, начну с половины. Как зимой - замечательно тепло, с машиной специально ничего не делаю, даже подагрева нет, может потому что в гараже ночует и зимой по трассе не катаюсь пока.

Первое самый главный вопрос расход - радует в общем смотрите сами..... и так до максимального расхода аж 13,5 литров на сотню в городе при агрессивной езде, последней фотки нет жена телефон забрала и мне мой еще не пока не привезли

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром