ФИНАЛ

Toyota Land Cruiser Prado 2017

, Екатеринбург
Темы: Продал!

Доброго дня форумчане, решил написать заключительный отзыв про авто. Снежок (так назвала его дочь) проехал 139 000 км, на 99 000 километров по гарантии были поменяны в круг линки в подвеске машины и на этом все. Машина верой правдой служила почти 4 года. При больших пробегах понял что устает спина (или сам старею))), в общем сделал вывод что для дальних поездок в 1000 км для меня не совсем удобны сиденья. В итоге в августе 2021 года авто был сдан в трейд-ин в салон ленд ровер, за туже цену что и купил его 4 года назад. Это все на фоне повышения стоимости автомобилей и их дефицитом. В замен приобрел рейстайлинговый ленд ровер дискавери 5 в топе, на пневме, с 3-х литровым дизелем . История тойота прадо закончилась, машина прошла огонь,воду и медные трубы, ни разу не подвела! В памяти останутся и закаты и рассветы и дальние дороги на протяжении которых ни разу я не мог даже предположить что машина не доедет до пункта назначения. Итог - если позволяют средства и хочется безальтернативной надежности и ликвидности это хороший выбор.

Р.S. Пересев в лендровер, на момент написания отзыва пробег составил 50 000 км за 15 месяцев, самый дальний маршрут который я преодолел на нам - 5400 км, дорога до Питера и обратно - могу сказать только одно,цитирую слова одного известного авто блогера Академика... он божественен... это все что нужно знать о лендровере.

Всем добра, мирного неба и финансового благополучная.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2017 в Москве

Нерюнгри
Хотелось бы увидеть отзыв о Лендровере, особенно в сравнении после Прадо.
неужели "более удобная водительская посадка" дороже "надежности и ликвидности"???
николай
Ставрополь
Всегда было интересно А на какие машины заглядываются владельцы Prado.... чего хотят... на Lexus GX 460 Toyota 200-300 немцев... А оказывается на британцев... Напишите свой отзыв о британце именно в сравнение Куда нужно рости после Pradо который является мечтой многих на этом сайте... Отзывы о свежих премиальных машинах на этом сайте нет... Но Будьте готовы к негативу от ленивых а соответственно мало зарабатывающих хейтерах которые захают ваш дискарь... А для настоящих автолюбителей это будет очень интересно

николай
Думаю, что вряд-ли можно будет увидеть какую-то систему в предпочтениях всех владельцев Прадо. Кому что, как говорится. Кому-то Ленд Ровер, кто-то мечтает о новом трёхсотом и т.д. А чем плох новый Дискавери?! Это же бомба! А мне, например, всегда нравился Тахо. Когда-то, направляясь в салон Тойота за своим Прадиком, я по пути даже заехал в салон Шевроле и с ностальгией прокатился там на Тахо. Но, как говорится любим одних, а женимся зачастую на других. Я у себя в отзыве об этом писал. Я остаюсь преданным и постоянным поклонником Тойоты вообще и Прадика в частности именно за его надёжность, неприхотливость и собачью преданность своему хозяину. Поэтому я ценю его и никогда не променяю на что-то другое.