Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2001

Toyota Land Cruiser Prado 2001

, Владивосток
Тема:

Поехал я на остров русский в поисках грязи и внедорожья. грязь и внедорожье не нашел, но по грунтовке погонял. китайская резина за 17 тысяч за комплект держала машину в поворотах так, что я аж удивился. На асфальте она ведет себя гораздо хуже.

Пока ничего не течет, не гремит, не хрустит. Вваренная труба вместо катализатора треснула по шву и "по гарантии" была переварена сварщиком. В планах поставить нормальный выхлоп если подвернется хороший вариант с приятным тихим звуком по адекватной цене желательно из нержавейки.

Последний месяц регулярно посещала мысль о покупке литья. Тотальная неосведомлённость в этом вопросе отодвигала покупку на неопределенный срок. Но в один день собрав остатки воли в кулак я прозондировал вопрос. Узнал вылет своего диска, его ширину, учел толщину проставок и пришел к выводу, что либо в ставлю диски 8,5 дюйма с нулевым вылетом на мои проставки, либо снимаю проставки и ставлю 10 дюймов с вылетом -44. Собственно их и поставил. Резина 265/70 отлично встала на 10 дюймов, получился неплохой домик, или "стрейч" как выражаются любители натянуть резину, если вы понимаете о чем я....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель 5VZ-FE во Владивостоке