Ответы на комментарии и еще не много фото :)

Toyota Land Cruiser Prado 2013

, Иркутск
Пробег: 870 км
Темы: Другое

Уже дополняю отзыв! Во первых спасибо всем и каждому в отдельности, кто поздравляет и клубням с Prado-club.su кто это читает - жаль, что там ссылки запрещены, но здесь надеюсь нет! :)

Во вторых не совсем понятны многие вопросы - зачем спрашивать о том, что есть в отзыве? Понимаю, наверное много написал, так что если что буду дублировать ответы.

И в третьих - еще раз извините владельцы других машин! Я просто хотел написать о том, как я выбирал машину, а не только о самой машине - ведь даже многие на этом сайте запомнили мои темы :)

И в четвертых - фото салона будут, но позже, на данный момент нет возможности их выложить, только старые что нашел - когда машину еще даже не получил.

Отвечаю на ваши вопросы:

AlexNak'y - блокировка есть межосевого дифференциала TORSEN. Подключается с кнопки. Есть так же пониженная передача с заблокированным межосевым дифференциалом.

Это все - но этого для меня хватит.

В максимальных комплектациях ценой около 3млн. есть так же блокировка заднего дифференциала. Либо ее можно поставить на мою машину при желании фирмы ARB. Но я пока не заморачиваюсь - мне его проходимости с головой хватит :)

Димону701 - система курсовой устойчивости на моем прадике есть!

Фориковичу - За 1773 без доплаты за металлик. Машина в рестайле стала дешевле на 6 тысяч! А добавилась отличная магнитола, парктроники, стало 9 динамиков, лакированные вставки, велюр стал намного лучше и обивка вся черная стала, что тоже хорошо!

Touareg002 - спасибо! долго думал размещать ли вообще этот отзыв когда написал его... Решил в итоге разместить - наверное пригодится... Дополнять буду обязательно.

Vova162 - салон велюр, материал на рестайле значительно лучше! Датчика дождя, света и климата нет. Камеру можно поставить отдельно на эту магнитолу свою - там есть AV вход - так же можно переходник какой нибудь сделать и видео со смарта проигрывать. Качество магнитолы очень достойное и сенсор понравился! А про парктроники - вы совсем что ли отзыв не читали? Даже на фото есть пример их работы и неоднократно упоминал, что они присутствуют!

Мхитар - спасибо, насмешили :))

P.S. - и еще не много фото - какие нашел, это еще даже не получил когда машину были сделаны, так что качество какое есть!