Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

10000 км пробега, 1е ТО, весна)

Toyota Land Cruiser Prado 2013

, Иркутск
Пробег: 10 000 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот, на днях прошел ТО 10.000 км и даже не знаю, что написать :) Ни одного косяка, даже мельчайшего не обнаружено. Масла в двигатель входит 6 литров) По российской сборке уже думаю теперь можно точно сказать, что никаких проблем нет, хотя до этого относился к ней очень скептически. Поменял резину на летнюю и по ощущениям это никак не отразилось на мягкости машины - такая же мягкая как и была, даже ямы практически не ощущаются :) Сзади мост, поэтому развал выставляется только для передних колес, удобно и быстро. Было бы еще лучше, конечно, если бы было 2 моста, тогда я так понимаю развал вообще был бы не нужен) Сейчас уже на улице тепло, и передвигаться на этой машине очень приятно - нет ощущения гремящей "телеги" после зимы (как обычно на других машинах бывало) - Все мягко и сбито. В общем всем доволен на 100 процентов.

Многие пишут, почему я не пишу плохого и что нельзя всем быть довольным, многим интересна критика машины, думая, что если все хорошо, значит отзыв не объективен. Но как говорится, богат не тот у кого много, а кому хватает. Так вот здесь мне хватает всего и при всем желании я не могу выделить какие либо минусы для себя в этой машине.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром