10000 км пробега, 1е ТО, весна)

Toyota Land Cruiser Prado 2013

, Иркутск

Ну вот, на днях прошел ТО 10.000 км и даже не знаю, что написать :) Ни одного косяка, даже мельчайшего не обнаружено. Масла в двигатель входит 6 литров) По российской сборке уже думаю теперь можно точно сказать, что никаких проблем нет, хотя до этого относился к ней очень скептически. Поменял резину на летнюю и по ощущениям это никак не отразилось на мягкости машины - такая же мягкая как и была, даже ямы практически не ощущаются :) Сзади мост, поэтому развал выставляется только для передних колес, удобно и быстро. Было бы еще лучше, конечно, если бы было 2 моста, тогда я так понимаю развал вообще был бы не нужен) Сейчас уже на улице тепло, и передвигаться на этой машине очень приятно - нет ощущения гремящей "телеги" после зимы (как обычно на других машинах бывало) - Все мягко и сбито. В общем всем доволен на 100 процентов.

Многие пишут, почему я не пишу плохого и что нельзя всем быть довольным, многим интересна критика машины, думая, что если все хорошо, значит отзыв не объективен. Но как говорится, богат не тот у кого много, а кому хватает. Так вот здесь мне хватает всего и при всем желании я не могу выделить какие либо минусы для себя в этой машине.