Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Land Cruiser Prado 2013

Тема:

Уже дополняю отзыв! Во первых спасибо всем и каждому в отдельности, кто поздравляет и клубням с Prado-club.su кто это читает - жаль, что там ссылки запрещены, но здесь надеюсь нет! :)

Во вторых не совсем понятны многие вопросы - зачем спрашивать о том, что есть в отзыве? Понимаю, наверное много написал, так что если что буду дублировать ответы.

И в третьих - еще раз извините владельцы других машин! Я просто хотел написать о том, как я выбирал машину, а не только о самой машине - ведь даже многие на этом сайте запомнили мои темы :)

И в четвертых - фото салона будут, но позже, на данный момент нет возможности их выложить, только старые что нашел - когда машину еще даже не получил....

, пробег 870 км

Дополняю отзыв - просили отличия рестайла от дорестайла. И спрашивали про двигатель. Сравню только свою комплектацию:

Отличия рестайла:

1. Другие фары,

2. Чуть другой капот (но теперь отбойники от дорестайла не подходят);

3. Другой бампер;

4. Другая решетка радиатора;

5. Другая расцветка задних фонарей;

6. Другой материал сидений на всех комплектациях - на всех стал однозначно лучше;

7. В "стандарте" сделали 9 динамиков с усилителем;

8. В "стандарте" добавили сенсорную магнитолу, с mp3 с USB и ipod и т.д.

9. В "стандарте" добавили вставки под "черный лак" - лучше дерева смотрятся :) ;

10. Изменили торпеду - тумбочку сверху чуть "завалили" назад - стало более гармонично;

11. На задней двери сделали "саблю" вместо обода такого вокруг номера;

12. Говорят - но еще не пробовал - что даже в "стандарте" есть индикатор уровня жидкости стеклоомывателя;

13. В "стандарте" появилась ВОЗМОЖНОСТЬ установить круиз контроль - теперь на рестайлах прошивка компьютера ее видит;

14. В рестайле обшивка дверей, пола и багажника - все стало одного черного цвета, светлосерый везде убрали....

Только что вернулся с TOYOTA X-COUNTRY, где потестировал несколько машин и получив массу впечатлений дополняю отзыв. Само мероприятие очень понравилось - в кэмпинг отеле "Елочка" по байкальскому тракту, - много вкусной еды от (шашлыков из свинины, курицы, овощей), до разных пирожных, вкусного кофе и многого другого. Были хорошие подарки, играли в боулинг, катались на снегоходах и квадрациклах, детей катали на собачьих упряжках с голубоглазыми лайками и конечно же тест драйв.

Я прокатился на 3х литровом дизельном прадо в комплектации "Люкс" по "серьезному" бездорожью - как называлась эта трасса, на новом рав 4 с 2.5 двигателем, на вензе 2.7 полноприводной и на камри 3.5 литра.

Основная часть машин на тест драйв приехала автовозом с Москвы....

Изменение главного фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на двигатель TR-FE в Иркутске