Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2007

был такой
был такой
передок такой
передок такой
Всем салют! Очень долго собирался написать отзыв о приобретенном мной TLC PRADO-120. и вот наконец пишу.
  До прадосика, были легковые машины и паркетник но пришло время оторвать попу от земли. Очень долго выбирали с женой данного красавца, перебрали весь интернет и наконец нашли, снежная королева то что доктор прописал. Делема только в том, что живем мы в Якутске, а снежный прадо в Омске! Ну че ногти на ногах покусывать купили билет и топтанул я в городишко на иртышке. Перед тем как расчитаться за него, сделали самую полную диагностику, вердикт авто в полнейшем поряде.
Дорога от Омска до Якутска (5600 км), за окном месяц март. Всю дорогу я ехал и балдел как моль от нафталина, авто на трассе ведет себя просто поразительно - ахринетительно. Расход по трассе по бортовому компьютеру составил от 12,5 до 13 литров, да и по моим подсчетам вышло та же цифра что и у компа. В среднем по трассе держал скорость 100-120 кмч. Еще одна вещь что мне очень понравилось, что при моем росте 181 см, когда я ложился спать я очень просторно себя чувствовал ( блин как здраво я высыпался просто сказка ). Вобщем через пять дней я был в самом центре Якутска, ехууу встречай меня мой северный край!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авто владею полтора года, за все время езды менял масло в двигателе, чисто для себя проходил полный медосмотр своего крабчика все пучком. В рот компот и в .опу кости вот это приятная информация, хочу сказать про расход по городу 15-17 литров, так что тот кто пишет что 12, тот ЛАПШИСТ!!
Про бездорожье ничего сказать не могу, так как не рыбак не охотник, не грибник не ягодник, а на шашлык можно и на дачу сьездить.
Авто я и жена очень довольны, сейчас выставил его на продажу, но жена желанием ВУАСЕ не горит его продовать, балдеет от прадульки нашего.

лапшист!!! устал читать....
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

НОВОСИБИРСК
С таким отвалом,хуже китайца смотрится...И вообще зачем он нужен? С ним на карандаш то страшно наехать,еще перевернется через голову

Фууу.. автор ещё и отзывы удаляет....... автор, я написал, то что думаю, могу повторить, отзыв твой хрень, три строчки и фотографии это не отзыв..... я на форуме посты длиннее пишу.
Посмотри хоть, как люди отзывы пишут.... а обижаются на критику только девочки...
Удачи....
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

Ещё интересно, консоль колхозной плёнкой под карбон, зачем заклеили...?
для красоты или что бы облупленную краску скрыть...?
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.

Сургут
15 литров, это много по городу. Нормально 10-12.
Дануна))) У меня на двухлитровом аккорде летом не меньше 12, а зимой все 20 с прогревами.
Я нифига не гонщик - в городе езжу исключительно соблюдая ПДД.

По трассе не больше 7,5
Чип-тюнинг от http://reborn.tech/ в Сургуте
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

РАСА
120й беенч! А чо номер мусоровозный?)))
Слава Богам! Землю и недра народу!

Нижневарварск
Авцар, мотор какой?
Или как у Флинстонов - ногами по земле?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191271
негусто за 1.5 года...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

IOANN Negrozznyi:
Я нифига не гонщик - в городе езжу исключительно соблюдая ПДД.
По трассе не больше 7,5
А как ещё реагировать на сказки предпродажные?

Бампэр в топку нах,портит вид.

тюменский человек:
Бампэр в топку нах,портит вид.
Для сибири такие безделушки есть круто!

Магадан-Спб
че то фото разнятся...

Первое фото-полное уродство.ИМХО.....это ж надо до такого додуматься..))

Artoba:
Первое фото-полное уродство.ИМХО.....это ж надо до такого додуматься..))
Саня, полистай отзывы, и ты увидишь, что этим болеет вся сибирь и ДВ. А уж пластик на капоте, это обязательный атрибут. Мы в детстве на велосипеды брызговики вешали до земли, катафотики разные, на спицы наматывали цветную проволочку и т. д. Здесь из той же серии.

УФА
Передний бампер тюнинговый в топку!!!Оригинальный лучше смотрится,да к стати а движка то 2.7 или 4.0?

Алекс56 рус:
хорош прадик
Не уверенно пишешь.

прадик 120 нравится ,отзыв нет .

Автор, ну серьёзно - зачем бампер? ну если в таком духе обвешивать, то уж вкруговую. А вообще (тем более для якутии) крузаку тюнинх а-ля "arctic truck" больше пойдёт.
Отзыв же написан исключительно с рекламной целью. Отзывы видят больше народу, нежели объявы. вот у него 1730 просмотров)
Автор, ты уж тогда обновляй его, чтоб в списке подыматься. И нам интересно будет)
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

15 литров, это много по городу. Нормально 10-12.
они минимум 14 едят даже с двигой 2.7 по городу. 4-х литровый, соответственно - ещё больше.
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

ЮрийСиноптик:
Соответственно, это как?

Машина- 5
Фото, кстати, тоже 5
Отзыва чё-то не обнаружил.
Сколько ставить то, коллеги?

обвес
Artecs54:
без тюнинга машина "голая". тюнингуют все марки авто и во всех регионах те хозяева, кто не хочет быть серостью "как все".
отзыв слабоват, но оценку не ставил.

6o6ep:
обвесобвес JAOS "Джаос" сфотографировали неудачно. у меня до передней губы, как и до порогов 30см. не видел таких карандашей.
отзыв слабоват, но оценку не ставил.
Лучше серость в авто, чем в голове.

N7:
Лучше серость в авто, чем в голове.
лучше, да, но обычно одно свидетельствует о другом.

6o6ep:
лучше, да, но обычно одно свидетельствует о другом.
Кто пластиком обвешал машину-умный. А едет чел на мерседесе S-класса в заводском виде, он конечно слаб умом. Обвешивание мишурой машины, это болезнь жителей сибири и ДВ. Тут всё это видно.

N7:
Ну не все,Коль,в Сибири-то обвешивают.....у меня,вот,полный заводской сток..)))Даже тонировки нет,потому что перед нельзя тонировать,а когда один зад тонирован-куцо смотрится.Лично мне не нра..)))

Artoba:
Ну и правильно. Обвешивать ёлку будем через 10 дней. А на машинах ездить надо и содержать их в исправном состоянии.

N7:
целые заводы построили (AMG, brabus и др), что б была возможность у человека в эс классе не чуствовать себя серостью среди таких жэ))) про слабоумие ни кто не говорил - на себя не примеряйте.
некоторым попу возить пох на чём, а другие улучшают музыку, двигатель или внешний вид.
ты дома и обои не разу не переклеивал наверно - а зачем? при постройке нормальные приклеили?))))

N7:
Обвешивание мишурой машины, это болезнь жителей сибири и ДВ. Тут всё это видно.
тут сайт восточный. а 90% тюнинг ателье в маскве! разве нет? люди везде одинаковые. и больше половины тюнингованых авто такими из японии идёт. так что не надо тут розжигать по месту проживания

6o6ep:
Люди везде разные. В центральной России не смотрят в сторону правого руля вообще, и не видят в нём неземных качеств. В восточной части страны пруль считается святым.

6o6ep:
Как это не говорил? Серость в голове и слабоумие это разве не одно и тоже?
Краснода
Всем привет!! Как то не укладываются ваши расходы на 4.0 прадике!!!!! 2.7 кушает больше чем 4.0 , с другом проверяли!!!! У меня 4.0 литра по трассе на растояние 1700 км проехал за 19 часов, скорость 130-140 на платных до 170 держал, не много не мало платных дорог км200 за весь путь, расход именно по Баку максимум 12 литров, город больше 16 никогда не получалось это летом с кондёром!!!! Все удивляются. Даже спорил с пацанами, но за 300 км по городу это за три дня в бак залезло только 47,8литра- это по счетчику на заправке!!!!! При 140 на спидометре тахометр показывает 2300!!! А при 170- 3100!!!!! А про машину могу сказать Равных нету, машина огонь!!!!!!!! Было много легковых , джипов считал бесполезными уаиками, но когда год покатался на рав4 2005 года, понял что это тема!!! А став владельцем 120, убедился, что на легковую больше не вернусь!!!!!! Брал у сестры цивика2008 года надобыло по делам покотаться, так за 250 км, чуть сердце не остановилось от страха!!!!!! Не устану повторять что 120 с 4.0 литровым мотором это просто аппарат!!!! Замены его не планирую , по крайней мере лет на 10!!кстати и по обслуживанию не дорожи короллы, поменял масла везде акпп спец жидкость , в мотор кастрол edge проф.. 5w30!!! В мост раздатчик редуктор кастрол 75w90!!!! Правда всё покупал по низким ценам через оптовую фирму!! Короче обошлось всё в 10 тысяч рублей!!!!! Больше ничего не делал, пробег 167000 у меня 40000 !! Масло в моторе через 7000 меняю, с шупа даже миллиметра не уходит! коробка и все остальные агрегаты 50000 тыс!!!!! Машина зачёт!!!!! Других слов для него не нахожу!!!!!по трассе комфорт на высшем уровне, город тоже , в общем на любой дороге он вне конкуренции!!!! Брал у друзей и Тоурегов, и х5 и каен!!!! Тоже не плохо, но это машина хорошо только новая на пару лет!!!!!! А дальше если начал ломаться то в утиль у другу тур как за 3 года езды положил почти пол лимона, то стойка, (30000тыс руб) насос на пневмо27000 , и пошло поехало!!! Мотор 4.2, !!!! Вообщем кто надумает покупать не пожалеет! Это не спорт кар, так что если надо гонять берите мопса, а для кайфа 120. На обгонах 120 машин не замечает, он их перешагивает !!! Писать про эту машину можно бесконечно!! Извините если есть ошибки в тексте!!!! Всем удачи на дорогах!!!!!!! Фото кину позже!!!

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2007 в России