Владение авто 5.5 лет

Ребята, всем привет! Долго отсутствовал на сайте из-за различных обстоятельств)

Но это не главное.

Хочу продолжить свой рассказ об автомобиле Тойота Лэнд Крузер Прадо 150.

На текущий момент пробег 86 000 км.

На 75 000км заменил ГУР и словил камень в лобовое стекло, тоже пришлось менять (не люблю ездить с трещиной на стекле).

Буквально на 80 000 км заменил рулевую рейку, были пробиты пыльники, я во время не отследил!

В остальном все отлично.

Доволен авто полностью.

За время эксплуатации юзал его по разным местам, проходимость на высоте ребята.

Конечно сейчас вышли рейсталинги, и конечно кузов 2018 года просто бомба, но пока буду ездить на своем авто)

Всем удачи на дорогах!

Ну и фото своего любимца)

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

алексей
Мдаааааа, зря автор поменял *лобовуху*, теперь 9 из 10-ти спецов скажут что авто в морду битый ))) Как пить дать, и не докажешь обратное ))))))

алексей
Я тоже поменял лоб, родной и года не отходил, а ХУГ уже два года ходит без сколов, тьфу тьфу.
Им ни когда, и ни чего, не докажешь, даже если всё будет не менянное, тоже будут подозрить не ладное. Умников включают все покупатели, не смотря на то что рожа тупая и ботинки косолапые. Бесят меня эти "покупаны"
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Что с гуром стало??? Почему замена?
Land Cruiser Prado 150.

Кузов 2018 как раз старый)) только морда новая, к лету начнут продавать комплекты, думаю за 150 000руб можно будет переделать 2009г в 2018))
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
LIS1916
Рановато ГУР кончился...
На камри в 140тыс менял рейку. Стучать начала
Что это за машина,которая не может пройти 100 тыс без серьёзного ремонта ! ?
Это уже не японец,где надежность,если на 75 т.км пришлось менять ГУР.Все,что собрано не в японии,скорей всего хрень
Классный танк!!!
Севастополь
Вот невнимательные бальесы. Человек же написал, пыльники не уследил репанеые, поэтому гур крякнул. Это вовсе не показатель плохой надёжности. Прадо в часности эксплуатируется в жесточайших условиях,а та же камри, не в песок, не в болото по лобовое стекло не макают. Нашли к чему при*****ся фуфлыжники
Что хотел сказать то ?
Отличная машина , ещё лет 10 без проблем хватит!
У меня бмв х5 2004 года я единственный владелец, пробег 400 тыс. Км. На 300 тыс поменял рулевые тяги, на 100, катушки на свечах, рычаги по износу. Даже амортизаторы до сих пор родные стоят, пару раз устронял течи масла каробка, мотор замена сальников, и всё)))
николай
Анапа
Гур полетел потому что сборка леворуких суют всякую подходящую деталь и рейку менять Всю сразу не стоит --Надо просто найти Хорошего спеца по рейкам Он вам скажет что рейка состоит из многих состовных которые меняются .У меня Прадик 2010 года Чистый Японец провожу техобслугу как сказано в паспорте и ничего ещё не менял кроме масла и фильтров...Всем привет

Евгений
Так то народ внимательнее вас оказался, из за пыльников автор поменял рейку а не ГУР.

Севастополь
.БРАТ
🤣🤣🤣👏🏻 точно. Но,смысл вы поняли)

У меня 120й 2007 года, сейчас порядка 200000 т.км. - ни гур, ни рейка не ремонтировались и не менялись ... что со 150м то не так ?
добавлю. менял рычаги из за шаровых, тяги, косточки и остальную мелочь, ремень приводной с роликами ... все в рамках то по пробегу и возрасту ... ну вообще ничего не ремонтировал !!!

читатель
Дмитрий Старцев
Датчик расхода воздуха меняли?