Эксплуатация, зимняя резина, багажник, новые фото.

Toyota Land Cruiser Prado 2012

Темы: Эксплуатация | Шины и Диски | Другое

Приветствую всех дромовцев!

Хочу выразить благодарность всем тем, кто оставил свои комментарии, а особенно тем кто поддерживает меня (очень приятно)!

Начну свой отзыв с коммента, который я оставлял к своему отзыву (тут ответы на некоторые вопросы, copy paste так сказать).

Оставил свой отзыв об автомобиле на сайте от всего сердца и думал он будет полезен для людей, которые собрались покупать или присматриваются к данному авто. Но некоторые люди стали считать мою зарплату, хотя данный сайт про автомобили. Итак по порядку...1. Свой возраст я указал для того, чтобы люди понимали, что мне не 18 лет и я отдаю отчет тому что пишу и о каком автомобиле (многие обсуждают этот автомобиль даже не имея отношения к этому авто, даже ни разу не обратившись к тест драйву авто, или ещё интереснее - начинают обсуждения со слов вот у меня друг, брат и т.д.). И ещё по поводу возраста - многие болтаются и лентяйничают или не хотят работать и трудиться в разных возрастах, а кто с самого совершенолетия не чурается любой тяжелой работы и строит свою карьеру с самого разного возраста. 2. Спрашивают по поводу моей работы, дохода и как можно достичь этого в мои года, даже кто то говорит про "зарисовки" - хочу сказать следующее, что никакой зарисовки нет, по поводу работы (кто как раз спрашивал) - я работаю в сфере шоубизнеса (много гастролей и вытекающих последствий связанных с моей деятельностью), работаю достаточно много, порой без выходных, и зачастую мало времени остается из за работы для общения с семьей 3. Если кого то обидел в отзыве, то извините, действительно не хотел. Кто то в комментах сказал, что ценности теряются - наверное теряются, когда пишешь честный отзыв об авто, а почему-то обсуждают твой возраст и твой доход, действительно странно. 4. Спасибо многим за поддержку, это действительно приятно - ребята, спасибо. 5. По поводу морозов - в Москве пока таких морозов в -50 не наблюдается, а на данный момент авто разботает отлично. 6. По поводу координат автосалона - ответил в личку. 7. Отзыв буду дополнять со временем и планирую сделать фотки и 3-го ряда сидений. 8. Ребята, творите добро бескорыстно и оно обязательно вернется к вам и в ваш дом (это ответ про подсчеты не своих доходов, а чужих).

Ну а теперь со свеженького... Со дня покупки прошло 5.5 месяцев, пробег уже 7600км, полет отличный.

За это время сделал нулевое ТО. Ждал специально морозов. На фото вы уидите что за бортом -15, авто заводится отлично. В сильные морозы авто прогреваю примерно минут 7-10, или смотрю по оборотам пока не упадут до 1200-1300 оборотов.

Пока щеточкой очищу снег, уже и теплый воздух идет. Сегодня ночью ожидают -35, но думаю автомобиль справится. Все приборы исправны - климат, подогревы, DVD, оттайка, камеры. Единственное на автомойке залили камеру водой и она помутнела и стала слегка белесой, но высохло через неделю и показывает как новая.

DVD правда производит не все форматы, то один производит, другой нет. Зимой авто реагирует на газ также как илетом. Использую зимнюю шипованную резину Бриджстоун 7000 R17 265/65 - нареканий нет. Загонял авто в снег - справился, но правда его было не так как хотелось. Кузов, салон, кожа - как новые. авто мою 2-3 раза в неделю бесконтактной мойкой + воск (либо жидкий либо горячий).

Хочу дать совет тем выбирает данное авто или присматривается к нему - есть мифы про не едет и не греет, и это только действительно мифы. Советую самим взять тест драйв араба, прогреть, посмотреть и вы убедитесь во всем сами. И старайтесь меньше обращать внимания на фразы - вот у моего друга, моего знакомого и т.д.

Жду когда стукнет 10 000 км и буду проходить 1 ТО у своиз ребят (делают не хуже официалов и денег берут гораздо меньше). Прикрепляю несколько фоток.Буду обязательно дополнять свой отзыв.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2012 в России

Дмитрий
Надым
Уважаемый владелец Прадика, за бей на всех, кто что то там считает, Кто хочет тот добьется и т.д.
Ваша мечта исполнилась, поэтому просто пишите, свои ощущения дабы тем у кого исполнение мечты не за горами, могли почитать и сделать для себя выводы.

Вопрос: у меня сейчас Раф4 - 158 лошадок (потихоньку подхожу к мечте), катаюсь относительно спокойно, ну иногда бывает и пригазану. создается впечатление что для Прадика 163 лошадки маловато. подскажите вы его тестировали (говорите что динамика приличная) ну допустим при загрузке 4 пассажира (80-100 кг каждый (средний мужчина)) ?

Молодец хороший машин ,у самого такой ,без гарантии уже 6 лет поменял только передние тормозные диски ,родные ***** ,взял Австралийские и нет проблем бензин 92 и замена масла

11206066
Подскажи почему у моего Араба 2,7 расход 16-18 летом а зимой 20 может быть знаешь?