Про расход топлива.

Приветствую всех! Почитал я много отзывов про прадо 120 и решил дополнить свой отзыв про расход топлива! Много было отзывов про маленький расход топлива и комментарии к этим отзывам не радовали глаз... "Типо не реальный расход для 4,0 литрового двигателя"! Как я уже выше писал, что у меня расход составляет от 15 до 25 литров на сотню и это РЕАЛЬНО!!!!! Сравните два двигателя в 2,7 и 4,0 литра с массой почти 2 тонны. 2,7 литра тяжелее разгонять этот танк, а 4,0 литровому легче, вот и разница уже пошла... У меня у соседа прадик 2008 года 2,7 литра, так у него при спокойной езде ест 15-18 литров на сотню, так и у меня при спокойной езде ест так же!!! 4,0 литровому движку легче разгонять машину, чем 2,7 литровому!

А "хомячки" которые думают, что это не реально, купите себе такую машину, покатайтесь на ней и мы с вами поговорим про расход!!!!

P.S. Посоветовались с женой и решили машину не продавать! Машина нас полностью устраивает и мы ее оставляем... Кстати, поставил на прадика подсветку днища, не лентой, а лампочками. Ушло 10 лампочек и 13000 тыс. рубликов. гарантия на лампочки 1 год. (если перегорит, то поменяют бесплатно) Ездил я в Омск 5 января, остановился около магазина (пока жена бегала по магазину) увидел прадика с тюнингованными фарами. Подошел к водителю, поговорили с ним и он сказал, что заказывал их с японии и светят супер хорошо ночью. И я решил купить. Заказал тюнингованные фары из японии должны прийти к концу января! Как только придут, сразу выложу фото отчет всей машины!)

Всем удачи на дорогах!