Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 2011

Тойота Ленд Крузер Прадо 2011 — отзыв владельца

, гдето
4.1
Год выпуска: 2011
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: горол 11-12, трасса-9 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: беж
Доброго дня!
до этого были разные авто,
Вазы - дальше авенсис, , пассат Б7, раф 4 , и после рафика  понял , что низкий клиренс не для меня, посадка более удобная и видимость в разу лучше.
Также причиной смены авто послужило то  что ехали всей семьей в отпуск, младшую дочку сильно укачивало, по причине короткой базы в рафике , так же рафик очень тесный для моей семьи 4 чел. + багаж.
Начал поиск авто, поиск сузился до Туарега, Лексуса РХ, и Прадо,
Турик дизель очень  дорогой в обслуживание, и очень капризный ( у меня был  пассат, постоянно требовал к себе внимания) со слов тех директора дилера ФВ,
Лексус отпал после того , как я узнал сколько стоит налог на него, т.к. хотел полный привод , то налог был бы 55 т. рубликов, никак не хотел кормить наших чинушей. поэтому отпал,
остался ТЛК прадо, дизель.
Новая машина стоит 2200 т.р.  на новую не тянул, было решено брать 2011 -2012г.г., начались поиски , смотрел форумы по прадо, изучал болячки , а они тоже есть.
и вот подвернулась машина 11 года с пробегом 49 т.км. со все историей у дилера, комплектация элеганс ( датчик света дождя, парктроники по кругу, камера з.в. , ит.д.) вообщем то что  я хотел.
проверил по кузову , машина целая , ударили по рукам, и вот я стал обладателем такого танка,
Перегонял его по трассе около 300 км, тяга паравозная , тормоза лучше чем в ЛК 200 , расход 8,4 был по трассе,
Авто очень нравится , пока доволен  всем,
есть так же и небольшой минус  это звук мотора, при разгоне его очень хорошо слышно,
это проблема лечится шумоизоляцией , цена около 30 т. буду делать ближе к лету.
если вопросы есть спрашивайте.

150й Прадик конечно классная штука, только вот отзыв где???
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Класный Прадик
Расход по трассе радует, а в городе 11-12?
отзыв мал, но все равно пять :)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Заринск
"Перегонял его по трассе около 300 км, тяга паравозная"

Согласен!!!!!!!!!
На таком , правда не ездил, проехал на Прадике года 6го или 7го, просто в кресло вжимает с места.
На самом деле- они просто всплыли.

Страшней машины я ещё не видел!Без обид,лучше бы туарега взял.

моник конечно у него какой-то крохотный. лучше поставить с большей диагональю какой-нибудь ALPINE или NAKAMICHI.

Светлячок в саду:
Класный Прадик
Расход по трассе радует, а в городе 11-12?
отзыв мал, но все равно пять :)
у нас сейчас температура -5-7 , думаю при более низких температурах будет по больше , а пока так

Тиман:
Страшней машины я ещё не видел!Без обид,лучше бы туарега взял.
Да хватит уже- лучче то, лучче это .........
Откуда ты знаешь- чтО ему лучче???????????????
На самом деле- они просто всплыли.

а так машина недурная, по налогу не вредная и ликвидная. но вот на угон правда атас.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
Carozeria:
Да хватит уже- лучче то, лучче это .........
Откуда ты знаешь- чтО ему лучче???????????????
да пусть берет себе туарега Калужской сборки и бегает по сервисам)) не переубеждай его)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

это 5 копеек?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Светлячок в саду:
Ну даа .............

гдето
у меня кстати сборка япония, а вот с марта 2013 это уже Владик.

а цена ?

him21:
а цена ?

pavel559:
На угон всё атас, что плохо стоит и не охраняется, тем более в такой ценовой категории!!!
За машину 5, отзыва толком нет!!!
Ничто так не повышает дисциплину водителя как едущая сзади машина ДПС.

Автор, расскажи как заводится, долго прогревается авто, печка быстро жарит, подвеска как у него, мягкая или жесткая?
Ничто так не повышает дисциплину водителя как едущая сзади машина ДПС.

Фото салона тоже интересно!!!

гдето
Заводится с первого раза, греется не долго минут 10 , при включенной кнопочке PWR Heat дополнительный отопитель, подвеска- эта одна из причин покупки авто, ей пох.. на все наши покрытия, ямки я перестал объезжать.

Трахтер в подобии смокинга.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

цена отличная / за эти 100 процентов лучший выбор

Шумка моторного отсека особо тебе не поможет от звука мотора, всеравно слышно отчетливо, а вот автоодеяло если кинуть поверх мотора, становится потише.

негусто...дополняй

неплоха

Secret
Прадик оч. красивый! У него свой внешний вид, неповторимый! Узнаваемый!
Нравятся мне прадики)
Дополняй!)
Надеюсь только полодительные моменты будут с этим железным конем)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Secret
Kiss*ka:
Прадик оч. красивый! У него свой внешний вид, неповторимый! Узнаваемый!
Нравятся мне прадики)
Дополняй!)
Надеюсь только полодительные моменты будут с этим железным конем)
Положительные моменты;-)
Удачи!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

25й Регион
Это не тачка - это танчик ( Каста)
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

НОВОСИБИРСК
Mak116:
у меня кстати сборка япония, а вот с марта 2013 это уже Владик.
А чем разница?......У меня знакомый купил такого Кощея, и рассказывал что их руками собирают.Я думаю если так, то на сборку одного должно уходить не менее 10дней....Пока они руками, сварят раму, руками гнут железо,вручную всю требуху поставят, руками ( иногда зубами) закрутят все гайки.Причем эти руки растут только из плеч и в цехах играет музыка Вагнера...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Поздравляю, зачетный авто, ценник вообще нормуль, судя по фото ухожен, у самого такой, правильный выбор, тоже долго думал и тестил, Тура, Диско 4, они конечно по многим показателям лучше, тут и спорить не о чем, но этот без проблемный, у меня не первый Прадос, до этого были 120-ые, сейчас такой же, машины были с разными движками, ни одна проблем не доставляла. Удачи в эксплуатации.

ВОРОНЕЖ

обалденный прадос .
белый очень идёт .

Астрахань
Автора понимаю. Купил машину, хочется разделить радость покупки. Главное отзыв не бросать и дополнять, т.к. пока его током и нет!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Просто красавеЦ!!!)))
Удачи!)

Отличный джип,а дизель вообще супер.+5

[quote=тюменский человек]Отличный джип,а дизель вообще супер.+5[/quot

Спасибо

Song1228:
я собирался полностью проклеить салон , не только моторный отсек

гдето
еще кстати прикупил потолочный ДВД ,сейчас ищу грамотного мастера , что бы он поставил.
что бы детишки наслаждались своими мультиками в пути.

Отличный автомобиль! 5
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2014

Японец,дизель-5 однозначно

Белгород
Хрен Вас знает о чем Вы болтаете? Такое впечатление - рекламой занимаетесь!

Сама по себе фирма-Да!
Старые модели до 2006года-Да!
Купил в том году японца в апреле месяце, на дизель потянуло, хотелось с поэкономить....- это пипец...
Нефиг его хвалить и не за что. Тупит конкретно.Разговор о том что втапливает в сиденье,- значить вы ездили до этого на "Запоре" Шумоизоляция так себе.Жрет и иногда не хило. У меня наоборот начала жрать после 6тыс по городу12-14, по трассе-9.4-12. Экономно это когда равнина + еще небольшой пуск, вот тогда она экономит.
Первые морозы до -24 на второй день машин здох, парализован. Вот завтра узнаю во сколько мне обойдется ее реанимация и т.д. Отогрею и продам! Дизель в 150 это что-то. Для примера: забился топливный фильтр, прокачать немоги; снять немоги; краника отстойника нет. Стал я на него посмотрел и охерел...Такое ощущение что машина должна ездить в Таиланде!...
По бездорожью-Да!(так себе) Ходовка нормальная. Мне судить тяжело, всеголишь 8тыс проехал да и то,- как девочку водил... А зря!

Kaй:
Хрен Вас знает о чем Вы болтаете? Такое впечатление - рекламой занимаетесь!
Сама по себе фирма-Да!
Старые модели до 2006года-Да!
Есть деньги- бери Прадо, бензин но только не менее 3.4!!!
Продай не мучай себя и машину! Только не надо здесь народ с толку сбивать. Чтобы не отогревать заправляй на проверенных заправках, чего надо залить в бак, чтобы топливный забился вообще непонятно??? Краник остойник есть и это говорит лишь о том, а есть ли вообще у вас такой автомобиль??? Расход по городу зимой 14-15 с пробками это нормально для внедорожника массой 2300 кг, летом будет 12-13, по трассе при скорости 100-120 расход 8.7 литра!!! Вообщем не твой авто, если он у тебя есть конечно)))

Song1228:
Вы читайте его, у него такой машины нет и никогда не было.

Есть деньги- бери Прадо, бензин но только не менее 3.4!!!

это что за двигло такое?
puf

Катался на таком, впечатления не очень приятные. Шумит хорошо, едет плохо, никакой паровозной тяги не ощутил. Ожидал большего.

puf:
Это внедорожник весом 2900 кг с турбодизелем, а ты чего ждал? авто для мужиков))) еще и после Лексуса прокатился походу. Я с Субару сел на него, первое впечатление "мама родная- это же Танк Т 80 А сейчас привык и влюбился)

хорошо урвал, молодца
United Nations - Nations Unies
TLC 150 D 999

продал!!!!
прослужил мне Прадик 4 года , продал его дороже чем покупал на 200 т р (Тойота мать его) кароче наварился еще
и как думаете что взял1?????

200ку или туарег

Mak116
продал!!!!
и как думаете что взял1?????
Опять-таки Прадо!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Смотрел долго на туарег , но взял ТЛК 200 13 года

Скажите какой лучше выбрать дизель или бенз? Зимой дизель не замерзнит в -30?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо