Зачем вам "джип"?

Зачем вам "джип"?

Toyota Land Cruiser Prado 1998

Темы: Другое

Ребята интересно мнение кто для чего покупает "джип", лично я не являюсь не охотником не рыбаком, и тем более не эксплуатирую эту машину в бездорожье, мне нравятся большие автомобили, так как у деда всегда были грузовики и мне не привычно шоркать попой по асфальту

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1998 в России

vvl1999
Лабытнанги
Пока дорог как в Германии у нас нет.... Поэтому и внедорожник - универсальная машина на все случаи жизни.

Андрей
Севастополь
Едешь и ни думаешь о ямах и ухабинах, надавил на газ, 4 л отработали свои 282 кобылы и огонь!

vvl1999
Лабытнанги
Андрей
А огонь вам для чего?))

Наиболее универсальный автомобиль: и в театр, и на дальняк, и на рыбалку!

Snep_ultra
Нравились внедорожники с "детства"!
Являюсь охотником, но в чачу-ветки-и тд не лезу! Съехал с дороги, поставил на опушке , взял карабин и в лес)) Ну или по пашне чуть глубже в поля......
Ремонтировать и красить самому, следовательно нафиг его убивать....чисто мое мнение!! А вот весь скраб, а потом еще и трофеи - все это легко помещается в такой машине!!
Зимой реально начинаешь понимать, что лучше внедорожника тачки нет! А зима у нас в регионе 7 мес....практически.

Snep_ultra
И еще один момент в пользу конкретно 90-95! - они не дешевеют, а наоборот!! Еще три года назад можно было выбрать за 450-500, теперь за эти деньги только хлам! Более-менее стоят около 600 и выше. Что не скажешь о более свежих немцах, корейцах и уж тем более китайцах.