Эксплуатация или Еще раз о расходе

Toyota Land Cruiser Prado 2018

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Специально и Исключительно для Вована-спорт, и иже с ним.

"Расход дело тонкое Вовуха.

Расход как капризная старуха..."

Пример фото расхода на трассе в режиме "ЭКО" и режиме "Спорт S".

Отметь разницу во времени и средней скорости. Причем расстояние от точки А до точки Б одинаково, температура 22-25. Давление в шинах 2.1 bar. Трафик примерно одинаков. Бензин 95.

Для иных условий эксплуатации автомобиля: как-то бездорожье и город, расход будет исходить из сложности бездорожья, качества грунта, количества ям в асфальте, светофоров, трафика и пешеходов на переходе, а так же желания продемонстрировать выхлопную трубу соседям по потоку. То есть, это не есть заранее установленные цифры на конкретном участке, но только воля и провидение, азм есть промысел господен.

Так, что не юродствуйте.

Укладываюсь в 14,5 по городу в летнем трафике. В сентябре, думаю в 17 не уложусь. Ну так если еще и прогревать, да не глушить зимой, то 900-ку нужно на форкопе катать.

За сим кланяюсь,

4_WD.

(За качество фото, дикий гоменосай)

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2018 в России

Хабл
А можно фото салона (светлый салон интересует). В том отзыве мало было и то багажник.

Alexander
Южно-Сахалинск
Добрый день, земляк, у меня 4,0 элеганс, пробег 7200 км , на полный бак 550 км показывает.
У тебя в передней правой двери колонка хрипит ( иногда)?

4_WD
Южно-Сахалинск
Alexander
У тебя в передней правой двери колонка хрипит ( иногда)?
Пока не замечал. Пробег пишет в среднем 530-550