Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser Prado 1996

Тойота Ленд Крузер Прадо 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2015
До этого был отзыв владельца такой же машины, только дизельной и 2001 г., в ремонт которой он за два года вбубухал 250 000 руб. Отзыв – полный бред!

У меня был «внедорожники» Kia Sportage, аж 4 штуки. Начиная с 1996 г. и заканчивая 2002 г. автомат. Потом я купил Toyota Land Cruiser Prado 90, 1996 г., бензин 3,4 литра, механика.

Сразу установил ГБО 4 поколения, и теперь с этой машиной горя не знаю в любое время года и на любых дорогах.

Расход газа, если в рублях, составляет 1000 р. на 400 км по трассе, в городе не засекал, но у друга Форд Модео, и он иногда берёт мою машину поездить по делам (для солидности), и он говорит, что на 300 руб. заправки (моего газом, его бензином), он на моём Крузаке проезжает больше километров, чем на своём Модео.

Я его купил за 330 000 рублей почти убитым, отогнал на Украину, и мне там ремонт обошёлся чуть больше 150 т. р. А в эту сумму вошло: полная покраска автомобиля с мелкими рихтовками с полной разборкой, перетяжка всего салона, от потока и до полика, от лобового стекла до двери багажника, включая все пластмасски, и обшивка руля кожей, замена всей ходовой, ремонт электрики и многое другое, в том числе и замена всей резины на новую всесезонку.

Цены на запчасти копеечные, по сравнению на з. ч. на Спортажа! За два года, после вышеуказанного ремонта, кроме замены масла ничего с машиной не делал, очень надёжный внедорожник!

Как говорится, куда хочу, туда и еду! Сколько машин вытащил из снега и грязи, не сосчитать! Непонятно, на что можно потратить на ремонт 250 000 рублей?!

Так же выкинул штатную магнитолу и поставил пионера не дорогого с usb, не люблю с дисков слушать музыку проще новую закинул на флешку и гоняй, надоела залил новую.

Машина очень надёжная, за два года ни разу не подвела!

Достоинства автомобиля:

Проходимость!
Комфорт!
Уважение на дороге!
Экономная в эксплуатации!
На газу, и экономия на топливе!
Общее впечатление
Кто любит большие, надёжные внедорожники, берите, не пожалеете!
Опубликован 8 месяцев назад

Сильная тачка
premio711
Оценка машины 3, отзыв не читал, но за фото среднеарифметический балл получился 5 😊

World Sports and Kykyevo

Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Старый Оскол
Ну и смысл в такой фотке авто ,всё равно авто никто не видит )))
Pavel5pavel
повезло дико, за 330 его не купить даже убитым ! за эти деньги он даже до стоянки вряд ли дотянет

Pavel5pavel
такой список ремонтов за 150 можно сделать только у знакомого мастера и если детали с разборок. тут на 300-400 тянет

Ерсубайкино
5 за фото ставят? ))
Продам уши от мертвого осла.
Ижевск
1-0

Актау, Казахстан
Подруга огонь!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Зашёл только на тёлочку посмотреть

Канада
За тетку 5. Отзыв не читал
сочувствующий

Канада
сочувствующий
AntiSovieticus

кии ваще небыло в 96году
Sportage как бы не с 1994 года выпускается, а может и с 1993го.
chek61
Красиаые девушки на Украине....или в Украине. А отзыв не о чем
Pavel5pavel
можно купить, причем очередь даже нету. Мне предлагали подобные дрова за 300 причем не сильно убитые. Это на Востоке за 300 нереально найти а у нас можно. Ибо они теперь тут на хрен никому не нужны.

Магадан
Цены на запчасти на прадик копеечные? Ну разве что на Украине, наверное...

Девушка в купальнике причём здесь разделась?

кии ваще небыло в 96году
Каталог дрома посмотри Киа спортедж с 1993 года выпускается.

MgcH

я те скажу больше. она и в 93 году была
Неважно, король ты или нищий босой, с каждым станцует Старуха с косой
12092832

кии ваще небыло в 96году
Да что говоришь. Сообщения набиваешь всяким бредом сам. Уж не поленился бы инфу поискать, прежде чем писать. Сам лично году в 96 первый раз увидел спортейдж.
Красивая девушка на фоне добротного праворульного джипа - однозначно лайк :)
Андрей
Фокино
За фото - 5! Отзыв - ни о чем

кии ваще небыло в 96году
Kia motors появилось в 44-м. То, что официально киа пришла в россию в 2005-м ничего не значит - sportage выпускается в 93-го.
Pavel5pavel
Детали контрактные (с японских разборок) стоят копейки. А в Украине человеко-час сильно дешевле стоит.

Про 250 тыщ считаю что Вам повезло больше... Тот отзыв не читал. В любом случае глупо судить по одной убитой машине обо всех марке)) У меня тоже был неудачный опыт эксплуатации авто-только и вкидывался в ремонт, в то время как товарищ беззаботно колесил на абсолютно такой же тачиле. Собственно и купил ее, глядя на его довольное лицо.
Тачка да неплохая-за 330 тоже бы взял)) Но у нас в регионе только эскудо этого же года купишь за эти деньги. 5 VZ надежная движка-брат пользует прадик с такой же - довольный как слон. Рейлинги и эти непонятные подножки*****.. или продать и поставить экспидиционный багажник на крышу! Не пожалеете-универсальная штука))) Подножки из профильной трубы сделать и к раме приварить и хайджек под них поставить можно будет и вид другой машина обретет, а то выглядит как легковушка в обвесах)
Беззаботного катания!

с такой машиной в одном купальнике остались ?
Горыныч 1
Свободный
Фото хорошее. Отзыва нет.

Player 1
Модераторы уберите это фото , еще один драйв 2 .
Уважение на дороге...
Бггггг
Поездить по делам (для солидности)...
Трактор и солидность - несовместимые вещи)))
Бгггггг
Владимир
Петропавловск-Камчатский
У меня тлк 100 ушло под 300. Раньше записывал на что, сейчас забил)) помню менялось: ремень грм, помпа, паук, ролики, сальники, передний и задний редуктор, рулевая рейка, радиатор печи, жижи плюс работа и так и получается, ничего удивительного.
Не пиши больше отзывы
1220112

кии ваще небыло в 96году
Kia Sportage — компактный кроссовер от компании Kia Motors. Производится с 1992 года (Kia Sportage NB-7). В настоящий момент выпускается четвёртое поколение Sportage

возили их из Кореи неофицально, через Владивосток

Забайкалье
Автор, где пиндишь? В характеристике написано двигатель 2,7 150 л.с, это я так понимаю 3 Rz-fe, ниже пишешь про 5VZ-FE - у него объем 3.4 литра и мощность 175-185 л.с.
Вброс???
RZJ120
Усть-Илимск
Телочка нормуль
Роман
Пс а че она на ципочках стоит?
Все девушки желают быть выше,чтоб любили те, у кого больше и длиннее )))

кии ваще небыло в 96году
Ты че несешь? Первый спортедж в 93 вышел и был рамным жипиком. Знатоки блин)
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Че это? 330+150 почти 500. с 2,7 дороже 500 нафиг никому не нужен

Константин 11187
У него 3RZ если внимательно читал. Прадо с ним камаз в горку догнать не может)))
Чернышевск
для чего девушку на показ выставили???и ещё в таком виде, что не знаете наш народ, всю грязь сольют а потом не знают что лечить и от чего

alexo77
Вброс???
Думается в характеристике все правильно. А пиндит автор в тексте, потому как механика с 3,4 была только на 90м трехдверном кузове. Видимо не хочет сознаваться про 2,7 мотор)))

Девушке 5+
;)
фото однозначно 5)

Тоже читать не стал, и так видно, машинка зачод!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
ааа
поддерживаю ценителей тёлочки
ПАЛАСИО
за то,
что на первом фоне :)

Земля-Матушка
Для солидности, блин понторезы ёлки палки!

кии ваще небыло в 96году
Kia Sportage, появившийся в 1993 году, стал первой моделью южнокорейской компании во внедорожном сегменте и находился на конвейере Kia по 2004 год, пережив рестайлинг в 1999 году. https://www.drom.ru/catalog/ki...

Земля-Матушка
Поездить по делам (для солидности)...
Трактор и солидность - несовместимые вещи)))
Бгггггг
Ну дак в деревне наверное всё происходит!

Земля-Матушка
А по сути, машина хлам, бабец так себе! Газ не газ!
Евгений
Якутск
за фото +5 :)!!!

No comment.
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

Хакасия
в купальнике, но на лабутенах. интересно, а в постеле тоже на лабутенах?
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Хакасия
пижжу, просто на цыпочках стоит))))) А за отзыв однозначно 5)))))

22 RUS
в заголовке АКП автомат и ДВС 2.7 литра.... а в тексте уже механика и 3,4 литра... где правда?

kazakovdm
".... купил Toyota Land Cruiser Prado 90, 1996 г., бензин 3,4 литра, механика." в отзыве это написано!

Хаос
Реклама музыкального сайта, кол
Алексе
5 только за мадам! Супер! Задний фон ни о чем, лучше бы там зеркало стояло )))

В Красной книге Кузбасс
Маркетинг епт, тётка на главном фото,больше просмотров)не шарите)
Мой отзыв: Hyundai Creta 2018

фигассе Дром глючит
это за девушку на фото, а отзыв странный
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет
АНТОН
тоже не читал, телочка норм
Андрей
Не будь фото, и упоминания слова КРУЗАК - можно предположить, что отзыв про УАЗ... Не плохо... А 5 за "фигуристку", вставшую на цыпочки)))) .На фото.
Видно, что написано "фанатом")))).

афдот
текла норм

Павел
Железногорск-Илимский
Ничего не читал, только фото глянул.

Фото салона перетянутого где ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Пс а че она на ципочках стоит?
Чтоб проблемные места скрыть, стоит встать нормально так повиснит многое ;) а так вытянулась и норм, пол инсты так делает.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

VL
Был у меня прадик 1КЗ 2001 год, продал вроде в 2012 за 750 , состояние конечно было новой машины, как с Японии пригнали так и ездили , ни притерт не убит по буеракам, песня одним словом. Единственное что наверное морально устарела по кузову и салону , т.к. на рынке сейчас какого*****а ток нет, зато красиво и на 1 год купил продал

фото от сюда:
Будет скучно, деньги высылайте.

на 1000р примерно 50л газа... на 400км по трассе че то меня сомнения огромные берут, паджеро спорт первого поколения 3л, на газу по трассе около 17литров за милую душу потребляет, если не тошнить конечно, город 20-21л.
Телуня на фото зачетная, в остальном бредовый отзыв
Ремонт РВД и токарные работы в г. Бийске. 9!3 227 2! о_0

kiriax3
нормальная такая машинка в купальнике ))

Пс а че она на ципочках стоит?
Пятки болят, каблуки надавили.

кии ваще небыло в 96году
https://www.drom.ru/catalog/ki... да, бред согласен)) корейцы чего то перекурили))

ПАЛАСИО
5 за фото ставят? ))
Если тетку развернуть и 6 поставят, весь драйв2 такими журналами забит, машина дня обеспечено.
Будет скучно, деньги высылайте.

Пс а че она на ципочках стоит?
модно так. типа длина ног увеличивается)))
Люди тратят деньги, которых у них нет, на вещи, которые им не нужны.

Пс а че она на ципочках стоит?
Помнишь анекдот: ёжик бегает по траве и хихикает, его и спрашивают, чо ржёшь то?
Ёж и отвечает: травка яйца щекoчет!
Может и тут, травка пятки щекочет))))

кристина
Видать, автор в технике слабачок.
Больше по денежкам ориентируется.

кии ваще небыло в 96году
куда она делась еще как была

какая девушка классная
SubaBuba
После слов о солидности перестал читать)))) Может вашему другу крузак 96 года и прибавил солидности, но у вас он её(солидность) явно отнял))))

Проходимость!
Комфорт!
Уважение на дороге!
Экономная в эксплуатации!
На газу, и экономия на топливе!
Общее впечатление
Кто любит большие, надёжные внедорожники, берите, не пожалеете! (с) автор
Комфорт? поспорил бы, снаружи большой, внутри как в жигулях.
Уважение на дороге? посмешил, это такое чувство, когда типа тебя боятся на дороге?
Экономия? не, не слышал.
Про остальное не буду даже говорить!
Если чо, владел таким, даже по цвету и литью, копейка в копейку.
Восхищение было первые полгода, когда пересел на такой после Датсуна.
Проходимость так себе, на троечку с плюсом, одним словом "корова трёхтонная", продавила снег под собой, копать заипёшься.
У меня был дизель, жрал отменно.
Это лично моё мнение и впечатление о машине! Так что на истину в первой инстанции не претендую!
Критика "прокладки" тоже неуместна!)))
На Чукотке почты нет, по городу ходят медведи и отбирают водку у детей! (с)

Интересно, какие были бы оценки за тот же отзыв, если бы автор себя в купальных труханах выставил на фоне машины?
Мой отзыв: Toyota Camry 2015

Джейсон13

кии ваще небыло в 96году
Вот и я также подумал, что какой то бред.
Для солидности джип 96 г.... тоже бредятина, если только он бандит ))

Richard
фигассе Дром глючит
Накрученные искусственно, очевидно же.
Richard
kazakovdm
С чего вдруг 3,4л. на мт только 3-х дверные?

Зачем девахи на фото всегда встают на ципочки?типа на каблуках?)
Крупногабарит с ebay.

Мало фотографий девчонки! :)
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
до конца ленты до листал , думал хоть еще пару фоток телочки закинешь , че тебе жалко?
это не мне, друг попросил.

Край земли
и он иногда берёт мою машину поездить по делам (для солидности) (с)

От души поржал, хотя да, на фоне жигулей....
На Чукотке почты нет, по городу ходят медведи и отбирают водку у детей! (с)

Автор! больше, БОЛЬШЕ фото. Спасибо.

Хорошие пропорции
Дмитрий