Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ни о чем

Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Бийск
Пробег: 115 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Короче, народ, пуганул меня малость Крузачек. Дело было так, на даче у меня топливо закончилось, пиво в смысле. А финал КХЛ как без пива смотреть?, ваааще никак. Пятьсот метров в горку пройти в лом, завел машину, поехал в магазин, слышу шебаршит что-то справа, противно так, что за хрень, приехал все нормально было. Вот думаю, блин, хваленая Тойота, Прадик решил подкузьмить что-ли???, они ведь не ломаются, я же к этому привык. Вылез, колеса попинал, походил вокруг, пива расхотелось. Думаю, шо це такэ?, на подшипник не похоже, скребет что-то, если привод или, того интересней, раздатка, еще до города 25 км, толи доедешь, толи нет?, твою в дивизию мать!!!, попил пивка, едрен батон!!!. Начал ходить на полусогнутых, короче, потом на карачках, до поползновений дело не дошло, вот оно просветление, ветка, сцуко кака-то под порогом зацепилась, сразу и не видать, сама-то ни о чем, а звуки, паскуда, такие пидарастические издает, чикануться. Как будто бобик счас развалится на куски. Пива снова захотелось, утроенно. Вот так, плохо когда авто не ломается, чуть чо и сразу Кондратий, без привычки-то. Вот таки дела. Заказал задние подкрылки, будем делать жидкую шумку под ними и может и днище, как пойдет, а то шумок сзади подтекает, бум с ним воевать, отпишусь по результатам. Тут неожиданно в середине апреля в Шерегеше циклон нарисовался, снегу завез немерянно, пришлось ехать на Праде, дорога трындец, не обсказать словами, только на танке ездить, но ехать-то надо, опять досталось Боливарчику, бедолаге. Всем удачи, дополнение ни о чем, не обессудьте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Комментарии

валерий
Томск
очень полезный отзыв . сам думаю пересесьть на такой. также была сотка -2002г .две восьмидесятки -92 и 96 гг . обе дизель. сейчас в семье две машины -сгв 2012 и срв 2013 .как одну из них продам. сразу же буду искать как у вас вариант. отличный отзыв - 5
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром