О том о сем 2

Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Бийск

А с тормозными накладками сервисмены накосячили. При замене тормознухи с умными моськами посветили фонариком в колесья, приговор, 1-2 милиметра, все, кердык, ой-ой-ой, ай-я-яй. Я еще подумал, ну как без снятия колеса, и без запихивания башки в колесную арку так точно можно определить, ну наверное я лохопед и что-то в этом не понимаю. Напугался, купил Нишинбу, или как там их и давай срочно менять. Фига, на передних можно было тыс 15 гонять железно, на задних поменьше, но еще да кердыка ну ооочень далеко. Ну раз залез, поменял, но обидно, не слушай нахрен никого, сам все смотри, врубайся и кубатурь мозгами. Вот так. Считайте за совет, Господа.

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Бро, тормоза Эт последнее, на чём стоит экономить

SeSP
В суппортах всякими смазками направляющие смазывал?

Хочешь сделать хорошо - сделай сам! Тут не поспоришь! А сервисмены, по моему, все глупее и глупее становятся с каждым годом. Хорошего мастера днем с огнем не найти.