О том о сем

Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Бийск

Всем привет. Короче, намедни чуть не расколошматил я свой мобиль в лоскуты. Я писал выше, что толстые стойки и боковые зеркала могут сыграть злую шутку, так вот сыграли. В темноте не заметил помеху справа на перекрестке, конечно разяву поймал и стечение обстоятельств, деревья мешали, заметил свет в последний момент, вот прям совсем в последний. Как дал по тормозам, народ с заднего сиденья захотел пересесть на переднее, но ДТП избежали. Со мной такое наверное в первый раз, даже не по себе стало. Справа неслось нечто совдеповское и досталось бы им крепко, уходить было некуда, да и мне бы бочок подпортили сильно. Господа, будьте аккуратней, слепая зона за передними стойками у жипов реально есть. В остальном все в порядке, недавно сделал ТО, заменил масло\фильтр в двигателе, подновил масло в коробке (залил сколько слилось), заменил свечи, поставил в габариты светодиодные лампочки, т к простые долго не дюжили. Выглядит не фонтан, но пока горят. Подергали снизу за всякие там железяки, все на месте ничего не болтается, маленько припотел задний амортизатор, время покажет, устал или придуряется. Скорее всего летом соберемся съездить в Монголию отдохнуть, порыбачить, там дороги как раз для Прадо, отпишусь о путешествии, второй машиной будет скорее всего Хайс Региус, будет с чем сравнивать. Всем удачи.