О том о сем

Тут намедни купил сыну Логана 1013 гв взамен усталой Тазосемерке, хотя зря я о ней так. Ребенок проехал на ней тысяч 30 в основном по Новосибу, трепал ее в хвост и в гриву, ни разу не подвела. Логана гнал с Новокузнецка и мне сей аппарат очень понравился, все российские авто и многие иномарки курят по сравнению с ним по части преодоления наших колдоебин и по надежности и неубиваемости всего авто в целом. На Прадо случилась страшная поломка, сгорела лампа в противотуманке, уж и не знаю как перенесу это. Тут пока катался на Логане, отвык от Прадо, все познается в сравнении, пересел на Прадика и прочувствовал, что это Весчь, тишина в подвеске, пофиг кочки, приличная шумка, хорошая музыка, климатконтроль и все остальное, иногда полезно поменять средство передвижения чтобы оно не приедалось. Придется еще и на Семке поездить, пока буду готовить ее к продаже и маленько шаманить Ленда, подножку надо починить и шумку арок сделать. Это испытание покруче Логана будет, это жесть. Завтра едем на Хайсе в горы, это позитив, хотя туда мне рулить, но я готов ехать куда угодно далеко, лишь бы в конце наливали и давали пожрать баранины. Всем привет.