кожа-рожа

Кожа-рожа

Всем привет. В разных комментариях много споров по поводу арабских кожи, мониторов и т д. Недавно встретил приятеля, у него Прадик точно такой-же араб года 2011-12. Брал новым, по-серому. Есть у нас один перец, полгорода Прадов натаскал, куда на плюнешь,, он привозил. Я уже писал, что мне, видимо повезло, кожа натуральная и приличная, откуда, непонятно, вывод делали спецы да и внешне норм. Так вот, я обратил внимание, у приятеля вот конкретный дермантин, это просто ужас какой-то. Есть же экокожа, на вид вполне куда с добром, хоть и не натурал, здесь же как сидухи на Пазиках, вот абреки хреноплеты, да и перекупу фитиль в зад я бы тоже вставил, чо, бляха, глаз нету, или хвать, чо подешевле. Тут как повезет. Магнитолы, мониторы на потолке и в подголовних, конечно, дешман конкретный и полный отстой, благо у меня не было всей этой лабуды, камера заднего вида и парктроник работает нормально, но я даже без понятия, с япии они или арабы пришпандорили. Вывод, при покупке араба надо хорошо смотреть, как он долохмачен, кустарят тоже по разному, в салонах, подворотнях, дуванах и саклях. Результат тоже разный, из сакли ес-но дешевле для продавана, но хреновей для покупателя. Конечно, лучше смотреть конкретный экземпляр, а не брать чего привезут, ну либо брать пустой, и ставить все самому, хлопотно, зато салон можно сделать не как у всех, а покруче горазд. Может мой совет и пригодится кому, всем удачи.