Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зачем Боливару семь седел

Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Бийск
Пробег: 125 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Здрасьте всем, с прошедшими праздниками. Начну с того что противотуманки благополучно приняли подобающую ориентацию, прошло все быстрее гораздо, теперь светят как надо, а света, как известно много не бывает. У нас в эту зиму засада, снега просто караул, легковые машины многие лишились бамперов, кто поотрывал, кто сам поснимал от греха, во дворы ни заехать ни выехать. Второго января всем на радость так дунуло, что на дорогах с утра кроме джипов вообще машин не было, приехал на работу, не могу в территорию заехать даже на Прадо. А мы третьего собрались к другу за город манты трескать и самогонку бухать. Думаю, если даже и почистят мал-мала, все равно кроме Крузака или трактора ни на чем не проехать, нас семеро, решили будем испытывать семиместный пепелац. Как ни материл я ненужные сидухи а вот пригодились. Назад запихали самых малогабаритных, вроде ничего, прижились, хотя если их там провезти километров сто, доставать их так и придется в скрюченном состоянии и распрямлять потом через колено. Не Майбах в натуре но недалеко катнуться можно. Приличная доза самогона могла бы, конечно, скрасить их участь, но они малопьющие, но терпеливые. Про самогон. У нас все приличные люди переходят на напитки собственного изготовления, скоро водку будут жрать одни только алкаши конченные. А благодаря тому, что изгаляются товарищи с высшими образованиями и большим жизненным опытом, горючее получается супер, у одного грушевая, у другого виноградная, у третьего на дубовой коре, после всей этой вкуснятины на водку даже смотреть неохота, прости господи, и не дай бог на стол выставить, засмеют, мол мы такую погань не пьем, чо мы бодыжники какие. Всем удачи в новом году.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2010 в России

Комментарии

 
Новокузнецк
Сообщений: 168
Про самогоночку - это Вы в самую точку! Водка - дура, самогон - молодец! На кедровом орехе хороша! А на черносливе шибко дамам нравится )))
7
 
Ответить
14485909
Про самогон - истина. И самогонка на апельсиновой цедре хороша. А самогонка на мякоти винограда стала основным ингредиентом домашнего коньяка. Там надо-то немного - той самогонки 1,5 литра, две ложки коры дуба и столовую ложку жженого сахара. Настаивал 8 месяцев в кладовке. Магазинная бормотуха отдыхает! Пробуйте, господа.
 
 
Ответить
д
Красноярск
14485909
Про самогон - истина. И самогонка на апельсиновой цедре хороша. А самогонка на мякоти винограда стала основным ингредиентом домашнего коньяка. Там надо-то немного - той самогонки 1,5 литра, две ложки коры...
Где дегустация будет?
 
 
Ответить
14485909
д
Где дегустация будет?
Под словом пробуйте я имел ввиду, что каждый сам попробует настоять у себя дома)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром