В аэропорт съездил:-))) Яндекс повел кратким путем

Люблю навигатор Яндекса за его непредсказуемость. Года полтора назад ехал из Коктебеля в Севастополь, перед Симферополем он мне предложил объехать город. Я не отказался. Оказался прямо в центре танкового полегона. Еду такой, вокруг дома сгоревшие, обрушенные, дымок вьется. Нифига, думаю, дела. ВЫезжаю за пригорок, а там танки и солдаты. Проезжаю мимо, улыбаюсь, рукой машу. Они тоже машут. Но слегка офигевшие:-)

Сегодня еду из Севастополя в Симферополь-аэропорт. Яндекс показывает в Симферополе пробки и предлагает объехать. Я не посмотрел через что объехать и получил 40 км офигительно классного скоростного спринта по проселочным дорогам через деревни, где я ни разу не был, но посмотреть всегда хотелось.:-)

что интересно, в аэропорт успел вовремя.

ну и немного картинок.

А, так че пишу-то:-) хорошо идет прадо по проселочным дорожкам. они в принципе ровные. но встречаются и ямки частые и гребенка и ухабы и каменистые . на 80 отлично идет!