Прошло 2 года.

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь

В сентябре будет два года, как езжу я на этой машинке. Внезапных поломок - не было. За последнее время сделал:

--поменял подушки между рамой и кузовом - 2 шт

--прилепил на двери ветровики, а на крышу рейлинги для багажника

--поменял ремни приводов навесного - все три

--планово проверил подвеску - отсоединяли все узлы и отдельно каждый смотрели (шаровые, рулевые наконечники, тяги) - все ок

--проверил масла в трансмиссии - все ок

--перебрал стартер - смазали и поменяли щетки.

--взял бу аккум - на 60 чего-то там. Старый умер.

Резина за год износилась мало - такими темпами хватит еще года на 2-3

в планах:

- частичная смена масла в коробке - 6 литров

- когда менял рулевой вал - оторвал где-то проводки что идут к подушке на руле. горит чек. на следующей неделе отвезу разбираться

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

sobol
Севастополь
Здравствуйте я с Севастополя, читаю Ваш блог с интересом.Вот и сам приобрел прадика , тоже 2.7. Есть пару вопросов по авто, хотелось бы с Вами посоветоваться , моя почта ad22at@mail.ru. При возможности скиньте номер тел. я наберу.

Севастополь
sobol:
Здравствуйте я с Севастополя, читаю Ваш блог с интересом.Вот и сам приобрел прадика , тоже 2.7. Есть пару вопросов по авто, хотелось бы с Вами посоветоваться , моя почта ad22at@ http://mail.ru. При возможности скиньте номер тел. я наберу.
спрашивайте здесь.