Посылка пришла

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Путешествие

Пришла сегодня посылка. Вещи для выживания.

Сигнал охотника. Отпугивать диких зверей. Включая медведя. На Кавказе может встретиться.

Бензин для каталитической грелки. Сама грелка. Вещь мною ранее никогда не используемая. Хочу попробовать. Говорят вещи Очень приятная. Расчитываю засунуть в спальник ночью для комфортного сна.

Будем спать на плато бермамыт. Это будет октябрь середина. Будет холодно. С грелкой будет тепло.

Чуть позже покажу свой штурмовой рюкзак. Там аптечка и выживание и защита от ветра и дождя.

Собираю его уже второй год. Вещь необходимая в путешествиях. В том числе и с детьми.

Ну и пластиковые карты. Жена любит развлечься вечером. Приходится поддерживать. Пластиковые Надеюсь будут служить долго. Если дети не растаскают☺

Также купил вот такую замечательную ветровку. Марка написано.

она влагозащищённая при этом дышащая. То есть это мембранная Куртка. Стоит 3400 руб..

Упаковывается в такой маленький мешочек. Вещь незаменимая в походах. Особенно в горах.

Можно попасть в мелкий моросящий дождь. Туман. Легко накидывается прямо на куртку в которой идешь. И очень прилично защищают.

Также выполняют роль ветровки. Я не стал покупать дорогостоящие мембранные куртки. стоят 10 -15000.

Моя концепция одежды немного Это флисовая пайта. У меня их три разные толщины.

Сверху на пайту одевается Вот такая ветровка. Получается трехслойная одежда.