Поставил фаркоп

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Поставил фаркоп Сегодня. Ставил не сам конечно. Ставил электрик, который электрику сразу же сделал.

В установке ничего сложного нет. Ничего досверливать не нужно. Нужно просто затянуть и иметь для этого ключи. Которых У меня нет.

Есть ощущение что фаркоп сантиметров на десять уменьшил задний свес. Хотя он находится на уровне трубой. Но сама труба скошено.

И по моей памяти когда проходишь достаточно глубокий спуски подъёмы, Земля проходит буквально в миллиметрах от нижнего края бампера.

Здесь мне кажется возможности преодолевать такого рода препятствия уменьшились. Будем посмотреть

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Якутск
теперь надо вносить запись об его установке в ПТС и СОР! И денег на это уйдет больше, чем ты потратил на фаркоп! Вот, такие у нас правила теперь! Кстати, перед первичным осмотром надо будет сперва снять фаркоп. Сотрудник ГАИ типа осмотрит и даст разрешение на установку фаркопа, потом ты по идее должен бежать в лабораторию, в установочный центр, где типа установишь его. Потом снова в ГИБДД, где типа снова проверят... Все это конечно сопровождается куче актов, сертификатов и прочих бумажек.... в вобщем, удачи в прохождении квеста от ГИБДД! ;)
Путешествуйте!

Aisen
вы уверены, что так надо делать?

Aisen
фаркоп регить не надо https://a-pricep.ru/news/novosti/registratsiya-farkopa-v-gibdd-nuzhna-ili-net/

и вот еще http://zakon-auto.ru/reg/farkopa-dlya-legkovogo-avto.php

Якутск
Геннадий
Хорошо бы так. Но на местах гаера считают что тсу это внесение изменений. Я вписал свой фаркоп за компанию с гбо, по цене это одинаково просто выходило. Еще и экспидиционник вписал до кучи. :)
Путешествуйте!