О деньгах

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь

Третий день езжу, имею в салоне четверо взрослых и 2 детей. То есть пришлось поставить третий ряд сидений. Так как у нас ещё всё-таки лето, работает кондиционер. Думаю по нагрузке на мотор Это примерно равно более или менее загруженному прицепу.

Так вот о динамике говорить вообще не приходится.

Ты просто на ней катишься, тормозишь газуешь И вот он едет.

На перекрестках приходится рассчитывать Потому что ты знаешь, что резко с места не стартанешь.

Поэтому с прицепом Я думаю всё это будет очень неторопливо и размеренно.

конечно нельзя сказать что он не едет. В пространстве то он перемещается.

Но с точки зрения любителя скорости например, или сравнивая там 4.0, временами он ползет☺

таким манерам неторопливо раскатывай по городу, Я тоже подумываю о том чтобы 4.0 взять, но расход топлива меня всё же очень сильно смущает

сейчас у меня по городу получается порядка 14 литров. На днях разговаривал Со знакомым, у него четвёрка, у него по городу 17. причем ездим и по одному городу и тут как не старайся газовать у тебя не получится - потому что движение очень плотное.

Разница 3 л на сотку на мой взгляд очень весьма существенна.

В год это выходит 24000.

плюс не забываем что между этими машинами разницей примерно в 300 - 500000 при покупке. Это тоже весьма существенно.

поэтому конечно приходится сдерживать свои желания погарцевать, погонять, обогнать, и так далее. Это компромисс. Но жизнь вообще полна компромиссов

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Забайкалье
У 120 разница в цене между 2.7 и 4.0 практически нет, не знаю, откуда у тебя такие цифры.
RZJ120

alexo77
2.7 - около 800000. 4.0 - 1200 в среднем. Есть исключения, но в общем так

Якутск

И еще на счет расхода. Вот у нас есть Кашкай 2.0 в семье. Когда жена ездит, то расход около 14 выходит, когда я езжу, то расход около 12,5 на сотку. И это тоже в одном и том же городе и более того, на одной и той же машине. А все потому что жена ездит недалеко, очень короткие расстояния. Я же по делам по всему городу круги наматываю.

Еще о расходе. Знакомый обратился, у него ЛХ470 2007 г, 4.7 л. Жалуется мол расход увеличился. Было 14 по трассе, стало 18. На диагностику загнали. Все параметры в идеале. Посоветовали сменить заправку. Сменил. Расход снова радует 14 л по трассе. :)
Путешествуйте!

Хоккейная столица России
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев
только хайп:-)

Aisen
я тебя уверяю, если на 4.0 будешь также неспешно катиться в пространстве, то расход будет не больше, чем на твоем 2.7. Об этом уже столько перетерто, что все уже устали. :) И еще на счет расхода. Вот...
мое мнение такое - меня расход заботит. поэтому я на него обращаю внимание. при этом знаю людей, которые искренне не знают какой у них расход амере - пикап. Ну не парит их это. И не знают.

caruser
Поджог Сараев
Уже 200 обновлений к отзыву автор убеждает себя, что 2,7 лучше чем 4,0 ))
В том то и дело, что смысла брать 2.7 вообще практически нет. Тот же расход +- но он едет.
Зачем нужно было столько одинаковых тем обсасывать? Самоубеждение? Видимо да.