Если главное в машине - валить, почему БМВ такое дешевое?

Если главное в машине - валить, почему БМВ такое дешевое?

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Другое

Наткнулся на объявление:

Все как надо - не бит, не крашен. 60000 пробег. БЭХА!!! А стоит как уазик.

Ради интереса посмотрел прадо такого же года с дизелем . Который тоже не едет. Цены от 1700000 до 2200.

Ведь БЭХа его явно сделает, да? По скорости. Рулению. По салону. По вау-эффекту. Она не просто едет. Она валит. И такая дешевая. С чего это так?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Забайкалье
RZJ120

alexo77
Бэха не доживет до того почтенного года, какого прадики у нас))))
Для БЭХи это и не требуется.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Aisen
Не понимаю сути сравнения?
я ничего не могу сделать с вашим пониманием:-)
Никола Сибирский
Бэхи уже не те что ранее,делают максимум на 5 дет.Когда пробег за сотню масса проблем вылезает,стоимость ремонта космос!Кому нужно такое валить?!Люди с бабками возьмут новый,а те у кого бабок маловато и на вторичке его не потянут.
Тимофей
дизельная бэха валит? смешно, они с прадо как раз на одном уровне, но прадик это рамник от него это не требуется.
Aisen
плюсую,у автора просто каникулы
Каждому свое, кому то прадик нафиг не нужен, и вообще не важно сколько он стоит, и что это за машина.
Я честно говоря вообще не понимаю что за прикол купить машину, дорого ее страховать, не спать что бы не угнали, наставить туда кучу сингнализаций, я меньше двух еще не разу на тайоте не видел, и ездить на ней до пенсии? нафиг это надо вообще. Если посчитать стоимость владения новой бмв 5 и 200 крузака, то за первые пять лет владелец крузака тратит на страховки и обслуживание раз в 5000 км как раз стоимость бмв.
п.с. автор видать на каникулах раз глупые темы создает
В каком месте у прадо рама? Там подрамник взади не большой . И нет моста. Большой паркетник . Вот паджеро или у тайоты вышел фортунер. Это хоть как то на внедорожник похоже. А прадо большая корова
Кострома
уважаемый прежде чем писать что либо о тлк прадо надо хотя бы погуглить и тогда не будете выглядеть глупо.. для справки - тойота ленд крузер во всех его проявлениях от начала производства и до сего момента это рамная конструкция. а прадо это тоже ленд крузер) так же на раме стоят лексусы 470 и 570... а ещё есть эф джей форанер секвойя тундра хайлюкс... ну а ммс из рамников остались только л200 и паджеро спорт. флагманский паджерик(конкурент тлк и прадо в том числе) с третьего поколения фактически имеет несущий кузов или как заявляет производитель интегрированную раму ввареную в кузов.
Кострома
кстати у прадо сзади нерезаный мост. передняя подвеска независимая.. т

Якутск
человек видимо или сильно молод, или сильно пиян! :))) Других объяснений не вижу.

Геннадий
я ничего не могу сделать с вашим пониманием:-)
Ну, раз так, то ждем тогда сравнения с Мазерати или Феррари какой ни будь.
Кострома
автору поста отдельный привет))) это ж надо сравнивать бмв(пузотёркой) с тойотой(внедорожником) !!! дружище в следующий раз не мелочись и сравнивай бмв с камазом и неподдельно удивись тому что камаз не валит вовсе а стоит дороже чем бмв)
Алушта
Alex Night
Согласен совершенно разные классы, тип и назначение автомобилей. Так же можно и квадрик с картингом сравнить какая нахрен разница колес что на одном что на другом по четыре штуки.
Вячеслав
По стоимости содержания.. Прадо это масла и фильтры, иногда сайлентблоки. Х5 это постоянные вложения, в среднем в год ~ 150-200 тыс.
На х5 я боюсь ездить далеко , в Прадо уверен. Прадо скучный , для Москвы он конкретный колхоз. БМВ дарит эмоции, в Икса вкладываешь деньги и не жалко. Прадо ликвиден, Икса очень трудно продать. Сумбурно написал, но как есть. БМВ сильно дешевеет на вторичке из-за стоимости содержания - купить нетрудно, а вот содержать и постоянно "лечить" могут только фанаты. Я к сожалению один из них ))

Тульская Губерния.
На вторичке все немецкие повозки получают настоящую цену.
Волгодонск
бехи с тойотой рядом не стоят
С саней то слезь
Вячеслав
У меня и х5 и Прадо. При одинаковом годе выпуска Прадо стоит сейчас 1.8 млн,а х5 - 1.3, хотя Прадо новым стоил на 1.5 млн дешевле икса. По стоимости содержания.. Прадо это масла и фильтры, иногда сайлентблоки....
Авто как женщины с одной яркий и неповторимый с другой тупо бытовуха
прадо - машина, бэха - телега.
бехи с тойотой рядом не стоят
кто лучше?
плюсую,у автора просто каникулы
а еще автор развлекается:-)

Сергей Овчинников
я вот не сильно в курсе по поводу угонов у БМВ - их страховать не обязательно? В смысле что они не такие угоняемые как ТЛК?

Бхи огонь . Береш X5M и кроме бензина и своевременного то ни чего больше .
Как-то не верится в ваше утверждение. масса обзоров и отзывов владельцев с рассказами о ремонтах. как на гарантии. так и после нее.

kolag
На вторичке все немецкие повозки получают настоящую цену.
зато БМВ дарит эмоции. яркие. и мощные.
Бхи огонь . Береш X5M и кроме бензина и своевременного то ни чего больше .
Ну ну.Дай вам Бог как грится!

Прадик надо сравнивать с X5 или X6, вот они и валят и бордюр заезжают. Просто б/У БМВ в отличии от Тойоты на последние деньги не покупают, а Тойота создала себе имидж вечного, поэтому и ценники ломят, за спокойствие, что машина 200-300 тыс не попросит

Старый Оскол
п.с. автор видать на каникулах раз глупые темы создает
Бэха не валит? Прадик-не валит! У меня 5 дизель - 320 тысячь проехал, поменял верхние шаровые-11 200 с наготой у официального! Ломается ??? Вопрос ко всем??? 7 лет гоняю - тойота ну ни как рядом не стоит!!! Даже эти новые камри... у кого есть Бмв тот поймёт!!!
Старый Оскол
Бхи огонь . Береш X5M и кроме бензина и своевременного то ни чего больше .
Дизель 3 литра и хватит!!! Это в Бмв, интересно сколько на тойоту Двигатель нужен чтоб сравнить динамику??? Литров 6???
обе две телеги и не едут. есть вариант получше и в 2 раза дешевле
Андрей Акинин
нифига не верю в написанное. 320 тыщ для бмв - это запределье. Множество отзывов от реальных владельцев говорят о т ом, что к этому сроку в ней будет перебрано все.
Egor Pryamukhin
обе две телеги и не едут. есть вариант получше и в 2 раза дешевле
какой?! хочу!!! расскажите - что за авто?

Геннадий
какой?! хочу!!! расскажите - что за авто?
авиатор

Никола Сибирский
Такое пишут, кто не имел бмв!!!!
п.с. автор видать на каникулах раз глупые темы создает
Ни черта не знаешь и пишешь. Какого извини хрена????? Бмв х5 е70 3.л.дизель 235 л.с. до 100 - 7.5 с, максимальна 220км/ч. Где твой прадик будет - в оооо пе и глубоко. Не имел бмв не пиши ерунду.
Вячеслав
Да не гони, бмв х5 дизель 3 пробег 270тыс из Германии по России 175000км владею 5,5 лет, поменял ступицу и саженцы вырезал В С Ё Ё Ё. Ни разу не подвел!!!! И не повезло мне, с кем общался кто имеет икса дизеля у всех супер!!!!
Геннадий
Вот народ тупой, поэтому и скручиваем спидометры с 300 тыс на 100 и вам продаем а вы потом еще 200 накатываете.....
Кто не имел прадо тот не жил.
alexo77
Бэха не доживет до того почтенного года, какого прадики у нас))))
кто не имел прадо тот не жил
ВОТ ЧИТАЙТЕ ТОЁТА ФИЛЫ Отзыв о Toyota Land Cruiser?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Волгодонск
кто лучше?
всегда были тойоты праворульные /по качеству/

Якутск
Геннадий, вы совершенно не понимаете сути этих авто, BMW в частности. Судите эти авто сугубо с колокольни********ого Тойотофила, уж простите! Я сам по сути адепт Тойоты/Лексус, но прекрасно понимаю что BMW это совсем другие авто, с другой философией, со своим кайфом. И сравнивать бэху пятерку/семерку СЕДАН (!!!) с Прадиком... это полная бессмыслица!
п.с. автор видать на каникулах раз глупые темы создает
Дизельная бэха "не валит"!? Едет "на уровне Прадика"?!! Вы хоть раз на турбодизеле ездили? Даже не на БМВ? Они сами по себе едут очень бодро. По крайней мере в одном объеме ТД не уступает в динамике атмосферному и даже некоторым турбо бензиновым движкам. Гляньте динамику в характеристиках у дизельных и бензиновых БМВ, а потом пишите.
Борис Куплевацкий
Такое пишут, кто не имел бмв!!!!
И те,кто предпочитают учиться на чужих ошибках,а не делать свои.

Бмв это редкостное гав но! Владею 200 и бмв х6 беха уже 3 года как стоит сломана задо

лбало делать, то сервопривод, то тепло обменник, то ручник и тд. Последний раз ключи отвязались, оказывается на слабом акуме нельзя это гав но заводить.А крузак бегает ,так что думайте головой перед покупкой.
Борис Куплевацкий
Бэходрочеры пришли, ты прежде чем с пеной урта немецкие ведра защищать посмотри внимательно тему:
Бэха 2.0 литра 183 л/с прчием здесь твои 235 лс?

Yuriy Korchyomkin
речь идет о 2 литровке

Тимофей
хайлукс это да,а фортунер это городская повозка темболее бензиновая

п.с. автор видать на каникулах раз глупые темы создает
Ты, друг, видимо на дизельной бэхе не ездил, 3-х литровый дизель валит будь здоров, рисовоски прады, крузаки рядом не стояли.
Сергей Авдеев
разговор идет о 2х литрах читай внимательно тему

Тимофей
Бэха 2.0 литра 183 л/с прчием здесь твои 235 лс?
Смешно)))) Как же вы нам завидуете!!!!!)))) И поверьте, правильно делаете!!!!

Борис Куплевацкий
Смешно)))) Как же вы нам завидуете!!!!!)))) И поверьте, правильно делаете!!!!
не вижу повода для зависти... для меня извращение менять масло каждые 5 тыс.км с таким успехом буду каждый месяц машину отдавать, понт не спорю хороший эти ваши бмв, но мне нужна надежная машина прадо,крузак итд