А у вас сколько мойка автомобиля стоит?

А у вас сколько мойка автомобиля стоит?

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь

По воскресеньям по вечерам не люблю сидеть дома, поэтому еду мыть машину.

Сегодня повезло еще и с дождём. Стою любуюсь на погоду, а к этому приятный бонус минус 20% от стоимости.

У нас мойка стоит 800 руб.. Это когда снаружи, всё внутри, натирают стекла, чернят колеса. В общем полный Люкс. Она так и называется Люкс А сегодня от этой радости минус 160 руб. Приятно.

А у вас сколько мойка стоит?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Забайкалье
Бесплатно. Мою сам.
RZJ120
400-400 руб. Симферополь
Это за машину какого размера?

alexo77
Бесплатно. Мою сам.
я тоже раньше сам мыл - в своем доме это просто. НО, надоело:-) да и так как на мойке чтобы помыть = нужно реально пару часов. и внутри и снаружи. поэтому я посчитал, что 800 рублей того стоят - за то время пока ребята моют, я на телефоне успеваю поработать и эти 800 рублей вернуть несколько раз:-)
450р полный комплекс.

Денис
Калуга
Мою сам на мойке самообслуживания только наружку + коврики. Хватает 2 жетонов по 50р.,сначала пеной,потом смываю.Внутри мою раз в пару месяцев во дворе, хватает пару ведер и 30 мин. работы.

Забайкалье
Геннадий
А я во время мойки морально отдыхаю. Прям удовлетворение ацкое какое то)))).
RZJ120

Касли
шампунь-насухо+коврики в подарок - 200р. (авто тигуан)

Касли
Денис