Блин! Холодно у нас однако

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Другое

В Крыму похолодало. Как впрочем и по всей России.

Слышал что где то -45. А в ханты-мансийске вроде бы даже еще больше. А у нас вообще аж целых минус 2. Но с ветром и влажным воздухом ощущение как минус пятнадцать наверное.

В центральном Крыму конечно холоднее чем в Севастополе. Всё-таки Севастополе у моря. А море около + 10. Поэтому у нас мягко.

Вот в центральном Крыму там и замело и сильно похолодало.

Помню как-то у нас было минус 20. Это конечно была экстремально. Но море очень красиво парит в такую погоду. Весь берег красиво покрыт инеем. Пока такого нет. Надеюсь что я не будет.

А что у вас с погодой? Как переносится? Как долго машину приходится прогревать?

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Dmitriy
***. Владивосток прямо сейчас в 5 утра -28 и ещё ветер с ног сносит . Это вам не Крым и море не парит потому что замерзло ********. В северных районах края , ближе к Хабаровску до - 45 . Как вам ,а ? 5 vz заводится с утра с хрустом( -30), но сссска заводится и едет ! 24 января 2018. Приморский край , г Владивосток.

Забайкалье
Вчера -50 было. Даже для нас прохладно. Но такие температуры редкость. В основном зима -30, -40.
RZJ120

Влад
Челябинск.-28, но аккумулятор держит! Ну как то так.

Иван
Ханты-Мансийск
В Ханты-Мансийске теплеет, -32 с утра 24.01.18

ArtemSlyapin
Омск от -28 до -34. Авто днем у офиса на автозапуске по температуре -18 по 20 мин.

Dmitriy
Сам из Владивостока. Уехал оттуда в 2003. Хороший город. Но далеко и холодный:-)

alexo77
а во что вы одеваетесь в такую погоду?

Влад
Челябинск.-28, но аккумулятор держит! Ну как то так.
на улице машинка стоит?

Иван
В Ханты-Мансийске теплеет, -32 с утра 24.01.18
теплеет:-))))

ArtemSlyapin
блин. прилично наверное бензина все эти прогревы уносят, да?

Геннадий
блин. прилично наверное бензина все эти прогревы уносят, да?
если честно даже не знаю, не замерял

Забайкалье
Геннадий
а во что вы одеваетесь в такую погоду?
Стандартно ))) Я на машине всегда, особо не заморачиваюсь.
RZJ120

на улице машинка стоит?
Да. На открытой стоянке.

Новосибирск, две недели уже -35, -40, получил обморожения легких тканей, но в целом дипрессия, скоро обещают - 20, машину отогреваем электрокотлом, вебастой, заводится кое как, все таки Сибирь - не Сахара
Мои отзывы: BMW X5 2004, Mitsubishi Pajero 1999

Вышел на 30 минут за детским питанием, получил термические ожоги щек, подбородка

-40 ночью, -37 днем уже две недели. Машина на улице живет, автозапуск на -18 по 10 мин. Тормозуха только замерзает в системе - педаль деревянная становится, а так вроде норм. Надо будет летом тормоза прокачать - тормозуху обновить ...

читатель
komsomoletz41
Не гони,два дня жара,-13!😅

читатель
komsomoletz41
У меня на Патруле то жепедаль колом в морозы,поставил,пересел на тлк 200,нормально.Сегодня прицеп со снежиком вез,17,3расход дизеля.