Застучала рулевая рейка. Заказал сайлентблоки.

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Путешествие

Я уже много раз писал, что машина эксплуатируется в условиях для неё предназначенных. Различного рода грунтовки. Дороги каменистые. Дороги проселочные. Грязь. Глина. И так далее и тому подобное. Иногда Езжу по городу .

после ремонта подвески услышал что бахает рулевая рейка. Ещё немного. Ничего там еще пока не потеет. Но звуки неприятные. На следующей неделе поставлю на восстановление рейки. И решил заодно поменять сайлентблоки рулевой рейки.

И немножко фотографии с наших поездок. Сейчас в Крыму тепло. Плюс 14 плюс 10. Ездим два-три раза в неделю.

На эту весну планы, как я уже ранее писал, поездка на памир. То есть машину Я сейчас готовлю памиру.

Ну а после приезда с Памира с семьёй отправимся в путешествие по Крыму. Думаю займет оно месяц. Чего дома сидеть когда вокруг так хорошо. И тем более особой разницы нет никакой жить в палатке или дома летом.

Ну и еще приобретаем вскоре новый участок. Под постройку нового дома. Так что может быть лето будем жить на нём также в палатке. Об этом расскажу когда участок приобретем.