Пластиковые экспедиционные ящики - выбор из бюджетного и проф-сегмента.

Пластиковые экспедиционные ящики - выбор из бюджетного и проф-сегмента.

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В прицепе необходимо организовать хранение вещей и продуктов. Мешки и картонные ящики - не вариант. Все лежит в навалку. Перемешивается от тряски. Картонки расползаются. Яйца бьются:-)))

Перед началом активной весны для путешествий, ну и Памиром конечно, решил организовать пространство в прицепе.

Решил сделать в прицепе три отсека

1. Все для бивуака - палатки, тенты, спальники, подушки и т.д. То есть то, что достаешь вечером по приезду. Для этого хватит одного большого ящика. 50 ширина. 110 длина. 50 высота. Здесь все можно расположить друг на друга. Эти вещи удобно часть хранить в ящиках. Часть в пакетах.

2. Вещи - обувь, одежда - на пару человек. Этого всегда много. И сюда постоянно приходится лазить, чтобычто-то достать, положить и т.д.

3. Кухня - Тут ящики не нужны глубокие. Чтобы продукты не мешались и не давили друг друга. Ящики должны быть глубиной с пачку соли и чуть выше. И стоять друг на друге - овощи, сыпучка, посуда - на нее нужно пару ящиков.

Вот и начал поиск ящиков. Сначала, конечно, нашел IRIS - японское изделие. Везде хвалят. Защищены от пыли.

Минус - их нельзя поставить друг на друга. Они для этого не предназначены - верхняя крышка покатая. Их ставить только в ряд - друг с другом. А мне надо ящик на ящик.

Стоимость у них - небольшая, но хочется ведь еще меньше. Ну и чтобы удобства было больше.

Нашел Ящик пластиковый Е2 600х400х200 сплошной

Стоят они в три раза меньше. Не выглядят так профессионально. А так же не защищены от пыли. Но от пыли решение простое - в ящик нужно вставить большой черный пакет - мусорный. Сверху ящик закрывается крышкой. На него ставится другой. К полу крепится резиновыми стяжками.

Возьму эти. Хотя блогеры, конечно, убеждают, что потом мне все же придется купить ИРИС, но думаю у меня получится с потребительским зудом:-)