Собрал кухонный блок

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Мне очень нравится смотреть ролики, где показывают очень крутые кемперы. Обычно там всё очень красиво. Выдвигается задвигается. Всё блестящее. Крутая фурнитура. Кнопочки, шланчики, ящички, и всякое такое.

Я очень хотел бы иметь такую штуку. Но платить за неё не хочу. И сам я не очень рукастый, Поэтому приходится с этим как-то жить.

23 Мы выезжаем на Памир, сегодня 2 часа возился закреплял ящики кухонного блока. Получилось так как получилось.

Там всё что нужно есть. Но нету того гламура которой хотелось бы иметь. Ну ручки этот Гламур произвести не могут. Приходится с этим как-то мириться.

Кстати про воду. Запас воды с собой 40 л. 2 10 литровые канистры прикручены снаружи прицепа. 2 я решил оставить внутри. Снаружи их вешать можно только впереди части прицепа. А туда летит очень большая грязь из под задних колес машины.

И ещё по поводу ящиков. Я пересмотрел всё что предлагается на рынке. Смотрел различные профессиональные ящики специально для автотуристов. Всё не подходит по очень простой причине. Они не предназначены штабилироваться друг на друга. Их можно ставить только рядышком и всё потому что у них у всех полукруглые крышки.

У менч самые простые ящики продуктовые. Они штабелируется. Один из них вообще сборный - складывается достаточно тонкую пластмассовую полоску. Они дешёвые.

Они не герметичные Но их можно обклеить изнутри целлофаном или снаружи и герметичность будет относительная, но достаточно.

Поэтому я пришел к выводу что эти ящики сам оптимальный вариант.