Как выглядит пробка от Крымского моста до Краснодара. И о планах на следующее путешествие.

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Путешествие

Всем привет. Мы окончательно вернулись после 45 дней довольно тяжелого путешествия. Все прошло как планировали, но не так, как задумывалось:-)

Я много видео наснимал - сейчас заливаю на ютюб. А пока покажу, как выглядят крымские дороги в день, когда был установлен рекорд по количеству машин, проехавших по Крымскому мосту за сутки - проехало около 30.000 машин. И мы ехали домой именно в вечером этого дня. И мы, реально, удивились длине пробки от моста до Краснодара.

А туристов в этом году в Крыму реально больше. По субъективным ощущениям - процентов на 30 больше чем в прошлом году. В Севастополе пробок нет, что удивительно. Ездил вчера и сегодня в самые пиковые часа - нормально. Куда же туристы деваются? Я же своими глазами видел, как они ехали сюда:-)))

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

номера можно поменять, друг в прошлом году менял для поездки в Грузию
получится хороший вариант Азербайджан - Грузия - Армения + бонусом в Турцию
Toyota 4Runner GRN215
Toyota Mark II GX110 02 (Был)
Toyota Camry Gracia Wagon 98 (Был)
Геннадий
Севастополь
odmin4eg
номера можно поменять, друг в прошлом году менял для поездки в Грузию
получится хороший вариант Азербайджан - Грузия - Армения + бонусом в Турцию
В этом году всё стало сложнее. В Грузии требует не только номер но и прописку не в Крыму. Это мне надо прописаться где-то в Краснодаре ради того чтобы поехать в Грузию. Я решил что мне это не настолько важно. Поэтому поеду через Азербайджан. Но это при условии что к тому времени Иран не взорвется от нажима Сша
очень полезное видео(нет)

А где бабло брать на ваши планы? Я пенсионер РФ.
Вернее где вы берете? Научите.
Геннадий
Севастополь
Сергей Нарчук
Вернее где вы берете? Научите.
Я предпринимательством занимаюсь. Ещё зарабатываю как писатель.
От краснодара до моста 210км, не могло там такой пробки быть.