Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил Yatour - о качестве музыка в Прадо 120 2.7

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Пробег: 193 000 км
Темы: Другое
2

Заказал на оф.сайте - кто не знает, Yatour - небольшая такая черная коробочка. Втыкается позади магнитолы. В коробочку можно засунуть флэшку или сд карту или прямо к телефону присоединить. Как результат - играет с флэшки файлы, а папки видит как сд диски. Навигация по файлам на магнитоле такая же как по сд дискам. По трекам в папках так же как по трекам на сд дисках.

Установка заняла минут 30. Проблем нет никаких.

Качество музыки - битрейд 320. Играет замечательно. Я не меломан и не отличу обычные провода от золотых:-). Басов хватает. Высокие есть. Средние богатые. Шнур жжет. Мумий Тролль мурлычет. Вивальди пиликает. Аудио-книжки рассказывают захватывающие истории.

До этого пользовался радио трансмитером - фигня полная. высоких и низких нет. одни средние. пробовал разные модели - у всех одна фигня - никакой звук.

так что тут без вариантов - или менять голову или ставить Yatour

Голову менять не хочется. Это 30000, а главный минус - огромный светящийся экран в салоне. Да еще и тачскрин! А на стандартной магнитоле - механические кнопки, в которые легко попасть.

ну и цена вопроса - с доставкой Yatour вышел 3000 - из Москвы в Севастополь.

Ну и чтобы не жаловались что фото мало - вот пару снимков с Димерджи из последней поездки. Ночевали прямо на вершине. Проснулись - а вокруг КРАСОТА!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2003 в России

Комментарии

958084
Москва
Здравствуйте! а как на вашей магнитоле он подключался? с заменой провода или штекера или как то проще? может просто один вынул другой штекер вставил? надо что то переделывать?
 
 
Ответить
Геннадий
Севастополь
958084
Здравствуйте! а как на вашей магнитоле он подключался? с заменой провода или штекера или как то проще? может просто один вынул другой штекер вставил? надо что то переделывать?
да, один штекер вынул, на его место другой поставил. получается вынимаешь штекер магнитофона и на его места подключаешь эту штуку.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром