Toyo Open Country All-Terrain 165/65/R17 ОТЗЫВ

Первые впечатления о Toyo Open Country All-Terrain 165/65/R17: резина на 20% мягче, чем штатный бриджстоун дуллер. По каменной мостовой - очень мягко и тихо. На дуллере камни было слышно очень хорошо, при том что у меня подвеска - идеал.

по выступающим кочкам - разницы не заметил.

по ямкам - тойо мягче. Она их сглатывает и до подвески большинство ямок и ям перестали доходить. Специально сегодня въезжал в самые разные - гораздо мягче.

по гулу - у меня ничего не гудит. Проверял на всех скоростях от 0 до 100. Может я глухой:-). Но вроде слышу хорошо.

по цепкости - после ушатанного дуллера - очень приятно резко выворачивать - выезжать на дорогу и встраиваться в поток - входит отлично. без малейшего юза. у дуллера на сухом асфальте с пылью - было.

на скорости - повороты держит цепко. может я накручиваю, но на 100 входишь и оно чувствуется, что держит очень хорошо.

На выходных проверю в грязах и каменистых горных дорожках - расскажу как впечатление.