Расходы Прадо 120

в среднем в месяц 10000 на бензин. 13.5 литров средний расход в смешанном цикле с осени по лето

с 1 октября 2014 по 25 июня 2015 в общем на бензин ушло 79000

машина вещи -

два комплекта колес. один бу сразу после покупки за 8000. проехал на них около 20.000. в нуль изъездил и сейчас купил новые за 32000

саунд адаптер 3000

резиновые коврики, дворники и другие мелочи

в общем получилось 45000

машина ТО - детали и работа - 83000

и штраф - 2000

в общем за 9 месяцев получилось 222000 - тут бензин, приведение в порядок, колеса и звук.

На следующий год ожидаю ту же сумму по бензину (если не подрожает).

по ТО осталось бендикс на стартере к зиме и поменять охлаждающую жидкость и колодки тысяч через 7

ну и все.

Так же еще налог не платил - в Крыму кажется около 12000

Так что на следующий год (с лета по лето) ожидаю расход на машину около 150000 - здесь бензин, то что необходимо доделать и непредвиденное.

Итого расход в месяц на ухоженную машину около 10-13000.

Что мы получаем за эти деньги?

Поездки по Крыму - по горам, по степям, по побережьям.

Комфорт в городе - высоко, мягко, много личного пространства

Так как машинку я взял для дальних поездок - я и готовлю ее для них - как и писал ранее - это берет год-два неторопливой подготовки. Первый год - правим косяки. Второй - улучшаем для экспедиций.

Я не буду делать вездеход. Меня сток устраивает. Спальник в салон и достаточно.

И картинка - вот такие красоты на другой машинке увидеть сложно. А на этой - запросто!