Найди меня:-)

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Ремонт и обслуживание

Очень люблю выискивать косячки и исправлять их. За последний месяц как уже писал выше, поменял все жидкости и, естественно, под машиной был много раз. Нашел резинку треснутую - сайлент-блок заднего продольного рычага нижнего (

это который длинный). Видно там плохо - но то чт было видно, выглядело ужасно, словно вся резинка взлохматилась и вообще оторвалась. Заказал. Пришлось брать фебест, другого ничего нет на этот рычаг. Точка опоры - это надо все остальные менять, бессмысленно.

В общем снимают мне сегодня этот рычаг, смотрю я, и думаю, вот, блин, да еще ездить и ездить на нем (на фото). Но раз уж снял - надо менять.

Поставили.

Поехал.

И чувствую - красота наступила еще краше:-) Оказывается раньше у меня сзади стучало, а я как-то и не замечал. А поменял резинку - стало тихо.

Вот такой сказ:-)

Ну и картинка для удовольствия вашего - снял на Демерджи весной - как раз было время туманов. Летом такое увидеть очень сложно.

А с цветочками - снято в Тихой бухте, это около Коктебеля. Место - сказочное. Но НЕ летом. Летом там пыль, удушающая жара и забито все отдыхающими. В эту бухту надо ехать в конце мая - там все цветет невообразимо как красиво!!!