Спальное место Прадо 120

Toyota Land Cruiser Prado 2003

, Севастополь
Темы: Путешествие

И так, по просьбам...

рассказываю по шагам и снимки вроде должны по шагам получится.

Блин. Снимки подписал, но почему-то надписей нет.

Вставлю сюда:

- опускаем спинку пассажира назад вровень с сиденьем задним

- двигаем сиденье пассажира вперед и снимаем подголовник. на снимке видно место до

- Опускаем спинку заднего сиденья и кладем подушки - маленькие красные - закрывают переход от спинки к сидушке, чтобы спина не проваливалась. оранжевая - убирает скат сидушки назад и выводит ее вровень с опущенной спинкой сиденья пассажира

-Накрываем пенками. Место получается ровным под самыми важными частями - спиной и попой.

-Подушка - обычная, домашняя. Пробовал разные - эта оказалась самой удобной. Она не дает голове скатываться и образует лежбище - шея и голова отдыхают в полном расслабоне.

-Водительское сиденье сдвигаем максимально вперед. Здесь этого нет - забыл. В итоге слева от лежанки получаем место для одеться-раздеться-оставить тапки-посидеть почитать книжку-посмотреть фильм. И отсюда удобнее залезать на лежанку, нежели если лезть на лежанку прямо через правую дверь.

Мой рост 184. Как видите ноги не упираются и чувствуют себя вольготно.

Понятно, что в кэмпере будет удобнее, но на ночь-две - этого вполне достаточно. Утром просыпаешься отдохнувший, а главное, сразу видишь рассвет прямо в окна. Красота! В палатке такого нет. Там ты в домике и чтобы посмотреть что и как надо вылезать, а это бывает очень лень. А тут солнце первым лучок тебя чпок по макушке и ты уже вскочил.

PS То, что вот такой спальник https://www.drom.ru/reviews/toyota/land_cruiser_prado/91886/94382/ - гораздо круче - даже и вопросов не вызывает. но его надо делать, а пока незачем. И, главное, в таком спальнике я вижу большой минус - в него трудно залезать, обувь придется доставить открыв дверь и засосывая руку вниз или ставить на пол переднего пассажирского сиденья и, главное, ДЛЯ ОДНОГО - мне такие палати лишние:-). Я думаю о спальнике и когда буду делать для дальней поездки в одиночку или с друзьями - буду делать его только на правое узкое сиденье. этого достаточно, чтобы спать в комфорте и будет место слева раздеться и т.д.