Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 2010

Toyota Land Cruiser Prado 2010

, Владивосток
Тема:

Доброго времени суток, не было так долго дополнений, потому что было только удовольствие от вождения и ТО по тех регламенту.

Ну вот прошла зима, и я решил заехать на диагностику ходовой части так как при смене резины заметил что потекла левая передняя стойка. И руль потихоньку начинало бить при торможении.

Поехал я в Лексус клуб, сделали осмотр, в итоге приговорили только стойку. Все резинки ещё в хорошем состоянии. Ходовая все целая, придраться не к чему.

Поменяли фильтра, стойку (12000 руб, оригинал)....

Привет всем,

Утро у меня началось с Джеки Чана )))))

По выезду со стоянки загорелась "гирлянда", оперативно отправился я на СТО. Подключились, проверили и вот итог - оба клапана продувки катализатора отказались работать, и были приговорены на замену. Оказывается это болячка, которая даже признана дилером и подходит под гарантию. Машина у меня с Японии, о гарантии я и не мечтаю))))) все сам. Спасибо парням с СТО, клапана быстро нашли, так же быстро поменяли под кофе с сигаретой и разговорами о этих самых клапанах )))) Оказывается это проблема то и не проблема, если только не цена самих клапанов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов GRJ151W во Владивостоке