Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну вот и прошла весна, наступило лето, а затем зима.

Дополню отзыв.

При крутых поворотах и на право стало что-то очень громко клацать… съездил на диагностику, сказали что все отлично, ходовка новая, и много что стоит родного, рулевая еще очень долго поживет. Но громкий клац продолжался, хотя и редко, но очень звонко!

Поехали на море, скажу вам ну такого бездорожья я не видал и не катался, честно думал когда приеду домой, то срочно на диагностику, мало ли чего.

По приезду опять поехал на диагностику, сказал что все равно что-то клацает, уже на форуме прочитал что это сайлентблок какой-то. Мастер сам сел в авто и проверил это на ближайшей крутой яме, действительно клацнуло. Опять авто на яме, и уже подкрутив сайлентблок, больше ничего не клацало.

Летом сделал хим.чистку, прочистили все!! И постирано было все. См. Фото. Приехал специально посмотреть, когда разобрали салон, в каком состоянии кузов, опять же все на твердую 5!!!

В ноябре решил съездить на диагностику т.к уже зима, а зимой приключения на дороге не нужны, да и маленький ребенок сзади, лучше я 2-3 раза в год сгоняю на диагностику, чем потом на трассе кричать помогите. Двигатель и ходовка в отл. состоянии. Вот честно? Я не поверил что 16-ти летнее авто с такой КРЕПКОЙ ходовкой. Ни двигатель, ни ходовка сюрпризов за эксплуатацию 7 мес. не принесли. Резину всегда ставил M+S и зима и лето, считаю джипам это наилучший вариант.

С августа авто поставил на продажу, хочется не только что-то нового, но и жилье планировал расширять. Поехав в Хабаровск, позвонил человеку ко рев очень бегло авто, сразу купили, причем за очень хорошую цену.

Очень надежный аппарат, хоть и столько ему лет, как за авто ухаживать так и будет оно тебя радовать. Всем удачи, кто захочет купить такое авто, скажу покупать, но полную пошлину и проверяйте на диагностике все, чтобы не платить потом и не писать плохих отзывов.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром