Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 15г.

Тема:

В общем решил что надо что то думать по салону. Перешивать, колхоз может получится.

Думал Думал, и решил есть Лексус GX460, если с него сдернуть весь салон и звук, должно получится же отлично?

Вот где найти сиденья и мультимедиа ЛЕксуса, у ОД наверное ценник будет конский. С разбора будут объезженные, то же неочем.

Есть у кого мысли?

Почти 10000 км пройдено. Срок пол года. Хочу поделиться впечатлениями.

Начну с тех моментов которые меня расстроили:

1) Это штатные летние шины Данлоп АТ22. Я понимаю что хотели баланса достичь - город - трасса - бездорожье. Не знаю она ведет себя в говнах, в городе и на трассе вполне достойно, и рулится неплохо, и мягкая при этом, сцеплние хорошое, думал я достойная резина, пока не заехал на ней в лужу на скорости свыше 50 кмч (лужа небольшая, т.е. не глубокая), так вот вся вода которая была в этой луже очутилась на лобовом и на капоте....

В октябре делал ТО стоимость составила 11200 руб за все. Товарищ делал такое же ТО при курсе 30 рублей, стоило так же, почему цена не поменялась, перешли на масло от лукойла?)))

Проблем выявлено не было.

И так средний расход вырос до 14 литров в среднем, средняя скорость упала с 25 кмч до 19 кмч, резина Тойо ГСИ5 липучка. Солярка только Лукойл Евро5. Антигелей не заливал не разу. Стал заметно ездить меньше за 3 месяца всего 3 тыс, против 5-6 как обычно.

Запуски зимой.

Самое холодное что было зимой -32, запустилась сразу без танцев....

Сделал чип тюнинг у ОД, теперь +27 л.с. Расход тот же, динамика по ощущениям получше, может пол секунды секунду до 100 и выигрывает, после 120 получше.

Стоит это удовольствие 30 тыс руб у ОД с сохранением гарантии.

Стоит оно того? Не уверен, сам повелся на хваленный отзыв товарища.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо
Запчасти на кузов KDJ150L в Кургане