Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО и Алтай

Toyota Land Cruiser Prado 2014

, Новосибирск
Пробег: 11 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошел ТО 10 000. Записался, время два раза переносили из- за отсутствия у дилера на Фрунзе расходников. В итоге приехал по записи и их снова нет. Манагер по ТО забыл отзвониться. Возмущение и негодование конечно не быстро отпустило, но зато сэкономил и купил все сам, им только за работу заплатил. 11000 в общем обошлось. И то пытались впарить оплату за снятие защиты двигателя, хотя мной установленная снимается проще штатной. Манагер думал что штатной у Прадо нет(( Это о грустном.

Дошли руки выложить фото с сентябрьского мини-отпуска на Алтае! Фотов мало, но впечатления сугубо яркие и положительные как о отдыхе так и о машине. Достойно, тихо, комфортно свозила семью по разным злачным и не совсем местам. Для этого и создана. В городе как то и не езжу на ней почти, хоть и с приходом холодов езжу все больше. На днях поменял колеса на зимние и уже даже сгонял в Томск на них. Внешне 18-е конечно ощутимо интереснее а по ощущениям разницы нет. Липучка мягенькая и тихая. Всем удачи)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром