Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 14г.

Toyota Land Cruiser Prado 2014

, Новосибирск
Тема:

После покупки нового авто для его хозяина начинается пора трат и в тот же время удовольствия по дооборудованию его различными аксессуарами. Негативный тут один момент- финансовый.

Вкратце опишу, что я сделал для своего Прадо за время владения и если кому интересно подробности, всегда готов поделиться.

1. Новые диски 18-ти дюймовые с зимней резиной Dunlop Winter Maxx SJ8. У жены на Рав 4 покупал Grandtrek SJ6. Вполне довольны, поэтому выбор был осознанный.

2. Ковры салона и багажника текстиль на лето и резину оригинал на грязное время....

, пробег 7 700 км   

Небольшое путешествие в Восточный Казахстан

, пробег 7 800 км   

Про скрипы

Обещал более подробно описать про возникшую неприятность. Когда забрал машину с салона в Кемерово по дороге до Новосибирска сразу на уши мне присел не сказать что сверчок, а какой стук в задней двери, который появлялся даже не проезжая неровности, а просто при езде по трассе. Сначала внимания ему должного не придал, все таки новая машина. Наслаждался покупкой! На тот момент я еще продолжал эксплуатировать Паджеро Спорт, а на Прадо ездил исключительно по выходным и чем дальше, тем больше меня напрягал этот скрежет-стук....

   

Про свет

Как уже многими упоминалось, одним из существенных ништяков отличающих комплектацию Комфорт от Элеганс являются светодиодные фары с ходовыми огнями. В предыдущем авто Pajero Sport у меня не было ходовых огней и дискомфорта по этому поводу я не испытывал. Оптика на ближнем была галогеновая линзованная, что вполне меня устраивало. Свет вполне достойный, а сравнивать мне было с чем. На RAV 4 линзованый ксенон, что вполне. Прадо же - галоген без линз. Не могу сказать, что светит плохо. Но все познается в сравнении....

, пробег 9 000 км   

Прошел ТО 10 000. Записался, время два раза переносили из- за отсутствия у дилера на Фрунзе расходников. В итоге приехал по записи и их снова нет. Манагер по ТО забыл отзвониться. Возмущение и негодование конечно не быстро отпустило, но зато сэкономил и купил все сам, им только за работу заплатил. 11000 в общем обошлось. И то пытались впарить оплату за снятие защиты двигателя, хотя мной установленная снимается проще штатной. Манагер думал что штатной у Прадо нет(( Это о грустном.

Дошли руки выложить фото с сентябрьского мини-отпуска на Алтае!...

, пробег 11 000 км   

Зимой черный особенно красив!

, пробег 16 000 км   
, пробег 24 000 км   
, пробег 30 000 км   
, пробег 37 000 км   
, пробег 42 000 км   
, пробег 60 000 км   

Выдалось небольшое путешествие с семьей по Алтаю и в Белокуриху в марте этого года. Машиной как всегда доволен. В городе эксплуатируем редко и в таких поездках как раз понимаешь, где стихия этого автомобиля.

Пробег детский еще, поэтому никаких нареканий и претензий к машине не имею. Прошедшим летом заменил штатный Grandtreck AT 20 в почти идеальном состянии на Nitto Dura Grappler, ввиду того, что хотелось немного позлее резину. Эффект достигнут. Теперь смотрю в сторону новой подвески с увеличением клиренса и улучшением ходовых качеств и МТ шин.

, пробег 70 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер Прадо с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром