Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Ленд Крузер Прадо 14г.

Toyota Land Cruiser Prado 2014

Тема:

После покупки нового авто для его хозяина начинается пора трат и в тот же время удовольствия по дооборудованию его различными аксессуарами. Негативный тут один момент- финансовый.

Вкратце опишу, что я сделал для своего Прадо за время владения и если кому интересно подробности, всегда готов поделиться.

1. Новые диски 18-ти дюймовые с зимней резиной Dunlop Winter Maxx SJ8. У жены на Рав 4 покупал Grandtrek SJ6. Вполне довольны, поэтому выбор был осознанный.

2. Ковры салона и багажника текстиль на лето и резину оригинал на грязное время....

Про свет

Как уже многими упоминалось, одним из существенных ништяков отличающих комплектацию Комфорт от Элеганс являются светодиодные фары с ходовыми огнями. В предыдущем авто Pajero Sport у меня не было ходовых огней и дискомфорта по этому поводу я не испытывал. Оптика на ближнем была галогеновая линзованная, что вполне меня устраивало. Свет вполне достойный, а сравнивать мне было с чем. На RAV 4 линзованый ксенон, что вполне. Прадо же - галоген без линз. Не могу сказать, что светит плохо. Но все познается в сравнении....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер Прадо.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер Прадо