Он дома!!!!!

Добрый день уважаемые читатели! Вот наконец то и забрал я прадик из автосервиса. 29 дней машина стояла на ремонте((. Ну да ладно, главное он теперь опять в семье.

Откапиталили мне двиг по "фен-шую". Поменяно все, что можно поменять. Установили новые поршни, соответственно проточили блок и коленвал. Заодно поменяли сцепление. Детали все оригинал, хоть это вышло и не дешево. Да и хрен с ним, главное машина опять в строю. Двиг работает очень стабильно, по ощущениям машина стала гораздо резвее, хоть больше 1900 оборотов я ей и не давал.

Теперь главное осторожно обкатать. не напрягая буксировкой и подрывом со светофоров.

Предполагаю , что сейчас будет вопрос о стоимости сего удовольствия. Заранее отвечу, что около 140 тысяч ДВС и + 30 тысяч сцепление. О потраченных деньгах не жалею, продавать не собираюсь в ближайшее время.

Ну вроде больше писать пока нечего, ибо проехал на нем 13 км из автосервиса.

Всем удачи на дорогах!